Мифики+ оказуалеле? Поведение игроков. Нытье хила

Чисто в теории. Допустим, мы где-то нашли 14 мобов с примерно равным хп и бахнули их(допустим, это собаки в усадьбе, хз сколько их там бегает). Бой завершен, мы не получали урона до смерти собак, все на фулл, далее получаем только взрывной. Я нажал -50% и мне уже вообще не нужно хила. Условный рога нажал кош и ему не надо хила. Дх прожал -35% и дал всем 20% шанс избежать урона. Танк нажал те же -50%. Получается, тебе нужно влить менее 250к в себя и чуть чуть в дх, если не прокнули избегания урона. Это порядка 70к хпс.
Поправьте, если я что не так посчитал.

На практике, разумеется, я не видел моменты, где 14 стаков набираются одновременно.

Я же сказал лички и лужа ДХ, лужа ДХ евейдит тики иногда, ну кто-то умрет, просто это быстрее например в сотсе вначале, чем все это отдельно бить.
Щас не о стаках, но проблема щас рандомичей, что они чото вечно от кого-то требуют, вечно начинают выяснять отношение в чатах. В легионе когда я хилил на хиле я просто старался чтоб никто не сдох, и это работало, я не писал не говорил, вот ловите дамаг, я вас хилить не буду, с рандомами так не работает, если хочется таймить приходится потеть, понятно дело ваншот никто не отхилит. Но все же. На танке тоже самое я не жду пока я сдохну если хп мало я просто от мобов прыгаю и кайчу, отвожу мобов с учетом того что они могут убежать в босса и их не стопнут, все это надо учитывать и не на кого не надеется.
А чаще все го как? Аааа мобы убежали сагрили босса, все таки я ливаю.

Лайков: 1

Вы че рофлите что ли) ТС жалуется на жизнь в 6\7 ключах. Там вообще большая часть народа не в курсе что это за дебафф, не говоря уже про то что сэйвы грамотно жать под него. Там либо ты прохиливаешь весь дамаг, либо пати ложится.

Да и в высоких ключах тоже не все так просто на деле. Я сейчас специально пошарился на ютубе на предмет прохождения 20+ ключей с бурстингом. И чет я ни в одном видео не увидел 9-10 стаков без полета на респаун половины группы.

В легионе и стаки были другие, и хпал. Шок под частицей реально мог поднять фулстолб всей пати. Стаки били раз в 2 секунды и один стак сносил 10% хп.

А причем тут “можно прохилить”? Где тут заслуга хила то? Так можно заявить, что и 30+ стаков от паучков в катакомбах сурамара можно было прохилить, ведь мы их умудрились пережить, ага, ну и что, что в пати было 5 имунеров?
Вот 14 крысок если в тех же катакомбах бахнуть, то это именно что прохиливалось хпалом на личном скиле.

Я здесь писал не о жизни в 6-7 ключах, а о теоретической возможности.

мне так недавно товарищ сказал, что рдру 20 стаков отхилил. я говорю что импасибл, ну может с лужей дх… он мне как пруфом кинул видео, где была и лужа дх, и 20 стаков. но только там рога/дх/маг прожали иммуны, а рдру с протом сдохли.
вот так вот друид “отхилил” 20 стаков)

Лайков: 1

У меня с игрой что-то пинг, пинг в норме 80-86, но если смотреть на кд скила,например, клепать он отказывается и потом хоба, сектор обратно возвращается не много назад, хз может из-за сроков каких-то такое или подлагивает сама игра.)

лфр сейчас тоже не особо казуальное. об этом тебе расскажет нзот, которого убивают 2 часа в лфр

Боюсь, что твой опыт игры просто не позволяет об этом судить. Ты не ходишь в те места, где необходимо нажимать больше одной-двух кнопок.

Да не так уж часто и ливают, когда немного не в тайм - чаще предпочитают допройти. В конце концов можно обговорить подобную ситуацию заранее, но без гарантий само собой. Пуги это всегда лотерея. К слову, апать свой ключ нифига не легко и не весело.

Ну ок, героик рейд и начиная с 10 ключа это типо для казуалов?) Не думаю что в мифик рейде кроме опыта и илвл нужно еще и доп кнопки своему дх колдовать(а их нету, хей). Ну да, механики в мифике в отличии от нормала и героика наверное ваншотят или куда более критичны, и нужно в идеале вообще не попадать под то что может тебе навредить.

Дело не в том, что для казуалов или нет. Дело в том, что сейчас уже шмот подзволяет в условных 10 ключах и героиках не особо блистая каким-то навыком игры его закрывать.

Не попадать это пол беды, еще стоит умело сдавать сейвы, в том числе и дд, понимать ситуацию и все такое. Без той же WA на сбитие кастов очень часто касты проходят. В +9 на это вообще плевать, а в условном +14 два каста могут сложить дд без сейва.

Если для сбития кастов нужна WA, то тут уже какие-то более фундаментальные проблемы просвечивают)

Без WA можно сдать 5 киков в 1 каст, а потом отхватить от следующего.

И с ва это можно спокойно сделать.

В нынешнем гире, да после нерфов - разумеется. Мы недавно нзота в гере убивали, на 20 человек мейнсостава приходилось еще 7 вагонов, с пула лежавших мордой в пол. 2 вайпа из-за танков вообще без опыта, спекнутых из дд. Остальных боссов вообще не почувствовали.

Занеш передает привет. Половина вайпов - не сбили каст. Другая половина - не смогли в футбол.

сказал чел с одной 15ой в тайм))))

А мне спешить некуда, как закрою все 14 на круг, пойду на 15, один фиг не берут).

у многих так. у меня давновато уже.
писать в поддержку нет смысла. у них там великие программисты сидят, которые ссд и трассировку рекомендуют.

у меня бывает на дх способность не нажимается в бою сразу. я ее жму, а она не жмется. сегодня так было в усадьбе. хочу нажать жар, ибо он откатился, бой идёт. он не нажимается, я ещё пару раз на него подряд - не нажимается (анимация нажатия есть на иконке, а на КД не уходит). короче секунд 6 я непрерывно жал, и наконец-то!

а так - ротация по пи*де, жмешь кнопки, а они секунды через две нажимаются, в рандомном порядке.

я думал один такой, спросил в дискорде у ребят, оказывается у всех такая же проблема.
пинг 50/50 всегда, стабильно.

баеров легко вычислить.
у них 15+ обычно один проход,в тайм, собирают 15+ Кей и везде косячат. обычно Лоу Гир, нет порчи и пр.
облачно я с таких пати ливаю если вижу таких госпадинов. не хочется бустить пацанов.