Мифик+ без метовых классов

Есть Аталбазар 11 и сам я шп, готов поучаствовать в конкурсе так сказатб :slight_smile:

с радостью пройду с тобой, подписывайся на канал, чтобы не пропустить.
сегодня пятница поэтому не уверен, что будет стрим - все-таки после завода надо отметиться в местных кабаках

Так можно же и отметится в кабаках, и потом ключи навернуть. Заодно можно потестить неметовый сетап в ключе с 5-м, «пятничным» аффиксом:D

На ласте будет ждать минибосс ДядяБлева

Лайков: 1

Пройдите 10 в пати:
Бдк, ДЦ прист, энх шаман, афли лок и аркан маг.
Вот это будет челендж

было гораздо круче! 13 Золотая Жила
танк бдк
хил монк
дд шп, шп, ферал

один шп дисконектнулся, проходили вчетвером!

если что, как это происходило можно узнать на канале в записи! :wink:

Лайков: 1

https://sun9-4.userapi.com/c851124/v851124896/1a37b9/PsTVWyJtrM8.jpg
во. 16ая усадьба с извращённой пати. но что это значит? то, что гир позволяет пройти 16ый даже такой группой.
з.ы. автор темы куда-то сдулся

Лайков: 1

кстати, кто знает ?
протовар в среднем за инст какой дпс может дать ?

з.ы. автор темы куда-то сдулся

Привет!
я не сдулся :slight_smile:

там инициативу перехватила тема с паладином-неадекватом, который ливает (нежный очень)

интересное у тебя пати, хотя обычно дх я мгновенно отклоняю! :stuck_out_tongue:
но абсолютно согласен, что твой вариант пати очень сложный, тем более в высоком ключе.

а какой был у вас илвл и на ком ты катал?

кстати, кто знает ?
протовар в среднем за инст какой дпс может дать ?

среди профессионалов или пугов? :slight_smile: думаю, что очень сильно варьируется, но выше 20к стабильно

О моих стримах:
пришлось брать перерыв на классик и на мифик рейды, плюс друг уехал в отпуск, но буду возобновлять свои похождения вскоре

вот вам дуэль фдк vs комбат рога

440 средний илвл. медведем. сложность была в косяках, а классы не особо важны были.
хотя если бы это были 3 вара с овероллом в 50к - было бы проще

Лайков: 1

Закрыли 17 подгнилье - 18 боларус - 18 подгнилье, состав:
Вар танк
Монк хил
Фурик
Шп
Рога

Метовый состав?)) без БРов))

Лайков: 1

Бэдэка, был с тобой в пати, слышал твой голос, был уверен, что ты раза в 1.5, а то и 2 моложе чем выглядишь :slight_smile:

2 лайка

Бэдэка, был с тобой в пати, слышал твой голос, был уверен, что ты раза в 1.5, а то и 2 моложе чем выглядишь :slight_smile:

блин, ну это же не комплимент вовсе!
действительно, мне 31 год и выгляжу я так, будто бы повидал в жизни все :rofl:

Метовый состав?)) без БРов))

17+ ключи это очень сложно, без БРов очень сложно - молодцы!
но я бы сказал наличие роги / дх = авто-мета, не считаешь так :stuck_out_tongue_winking_eye:
ЗЫ: посмотрел твой гир, а сколько овералл дпс выдаешь?

Ну допустим в 18 подгнилье было 45к, а в 19 вольной почти 60 :thinking:

Ну рога просто знакомый был :slight_smile: по а вообще у нас был один шрауд перед ластом в подгнилье :slight_smile: но и там можно было просто пробежать, решили не солить его :rofl:

Ну допустим в 18 подгнилье было 45к, а в 19 вольной почти 60 :thinking:

не представляю как можно такое выдать при обычных пулах :scream_cat: (скажем так 1000 рио скор стайл)

хотя… ты поты/препоты на паки пьешь?
в подгнилье второго босса вы с адами заливали или соло, а третьего босса?

На том кд я максимум у себя видел 45, сферы не давали разгоняться, а так конечно твой ДПС 100% зависит от запулов танка :slight_smile: поты в высоких ключах на боссах два пота новых, а на паках сильных тоже по потику хаваю, но не всегда :slight_smile: если бурста нет, а напул идёт тыкаю пот, чтобы ДПС чуть поднять :slight_smile: