Мифы о силе Сильваны

Ну вообще-то это работает в обе стороны. Если исходить из написанного ТСом, то она должна была безо всякой чумы на лоскуты порвать всех вошедших в Тронный зал Лордерона, но…

Лайков: 1

Ну во-первых Аргус находится в Круговерти Пустоты
Во-вторых, было уже несколько раз сказано и подтверждено,что Валь’шара - Эхо Изумрудного Сна
В-третьих, Ледяной Трон является якорем для душ в Темных Землях, так Бвонсамди сказал.

Лайков: 1

А, понятно. Ты сравниваешь осквернение/порчу с измерением мёртвых. Если бы ты писал так изначально, между нами не было бы подобной глупости.

Но это не отменяет того, что порча Кошмара исходила из Сна (Шаладрассил), от чего Кошмар переходил на нашу реальность. Я не представляю, как у тебя Тёмные Земли (ТЗ и Кошмар - это немного разное) могут оказаться в реальности живых

То есть, то, что она не рвёт голыми руками четырёх вооружённых и довольно опасных противников, то её занерфили ниже плинтуса, а то, что она к ним на неприлично малое расстояние приближается, и ей ничего за это не было, абсолютная норма?

10 лайков

При чем тут вообще аналогия «много нежити = тз». Кто-то в тз бывал, чтоб такое утверждать?

Нас вроде наоборот разработчики убеждают в том, что представители тз не любят нежить, вроде как создание нежити это воровство душ из тз

Icecrown is an anchor that holds Azeroth to the Shadowlands.
Из этой темы есть только это. Всё. Поэтому я сам не понимаю, от чего такое вообще пошло

адекватные форума сего да и на еу/юс приняли на веру правило что позже вышло то и каноничнее. Просто и правильно.

скорее так: толпа хейтеров захламляет имхолором форум Истории а после захламляет оффтопом достойный этому имхолору ответ.

7 лайков

Пруф, что писанина Кнаака неканон, а то нет разницы хотя б в пару месяцев, чтобы можно было поверить, что это разрабатывалось в разное время. Или книгу писали в последнюю ночь, когда сроки горели?

Да-да-да, “их плохие имхолорящие хейтеры — наши доблестные хранители истины”. Прямо по тому мемасу получается.

11 лайков

Если бы была возможность репортить за имхолор, этот форум был бы настолько чистым, что по активу как форум инди игры на мобилки.

15 лайков

Немое согласие

где я это утверждаю?

пс . на веру принята дата выхода книги/события в игре

однако кроме язвительности, никаких достойных вопросов, упреков, или тех же пруфов на пост ТСа касательно истории персонажа Сильваны вы не потребовали.

Лайков: 1

Одно утверждение удивительнее другого просто.

Лайков: 1

чтобы такая возможность была нужно вводить должность консультанта по лору и связям с общественностью. Активижн не позволят

Лайков: 1

Сорян, не люблю жевать одну и ту же жвачку который раз. Или ты считаешь, что в этой теме что-то новое всплыло? Да и не обязан я ни от кого ничего требовать.

Чтобы вы потом всем стадом обвиняли работников Близзард в некомпетентности и незнании собственного Лора?)

4 лайка

Да, увы. И так многих срезали после недавних увольнений. Но я о том, что здесь на форуме очень мало тех, кто пишет именно чистый лор. Я вот, например, изредка-изредка, но могу добавить своё мнение.

А по поводу темы ТСа: я не говорю, что в его посте чистая ложь, но мне тоже есть, что сказать. Как уже заметили, от меня тема о нерфе Малфуриона

3 лайка

Ролик осады:
Появляется Андуин, командует в атаку, его стопают чумой(угадайте кто) и он бежит назад как побитый щеночек.

Появляется Сильвана, затыкает Саурфанга, который можешь лишь мычать ей в ответ, с ходу погоняет Натаноса, тот погоняет остальных от ее имени,
Затем сцена в тронном зале, где четверо мегасупиргероя Альянса включают режим «притвориться деревом» и выслушивают суть злобенистой многоходовочки из уст Сильваны.

Сильвана сливается, четверка с глупыми выражениями на лицах продолжает тупить, ожидая гибели
(Те все, персонажи эти ничего не могут уже сами сделать, они протупили, попались, их облапошили)
И внезапно разрабы как бы спускают для таких никчемных неудачников свой снисходительный-спасительный перст с небес в виде телепорта Джайны, намекая мол «ну давайте-давайте, выбирайтесь, а то игроки Альянса опять заноют…».

Акцент на том, что ранее осторожные-осмотрительные/опытные(тк отхватили лиха в своё время) герои моментально теряют все свои качества перед лицом Ее Величества.

В обе стороны ли это? Да нет.

Последний ролик с мямлящим Зеллингом тот же, которого сливают с весьма призрачной формулировкой на глазах у кучи влиятельных персон Орды, которые обычно не стоят как овощи в ожидании.

15 лайков

Нет. Убей демона в Круговерти Пустоты и он умрет навсегда. Демоны, убиваемые на Аргусе, там же и возрождаются (в Анторусе), так что 100% не КП.

Сказано было, а подтверждено - нет. Вальшара - часть реального мира, а не ИС.

И что?

Нет. Это даже в рассказе «Тысячи лет войны»

“Его корона прорвет завесу”. Я наоборот, не вижу препятствий к тому, чтобы ТЗ частично пролезли в мир живых или, наоборот, кусок мира живых погрузился в ТЗ. Это же подплан бытия, такой же как ИС, только более древний и всеобъемлющий.