ММ в препатче

Кто уже пробовал ММ спек в высоких ключах и рейде как он?
Я играл только в маленьких ключах и там он вроде неплох

Мне одному показалось, что у мма теперь особенно много кнопок под аое ротацию?

Четыре вроде

Я 6 вроде насчитывал.

Быстрая стрельба, прицельный, химеры и залп

А как же взрывной и… стрелы с неба? Забыл как называется скилл.

Лайков: 1

Там есть еще аналог казни воина кнопка

А вот, ещё этот скилл. Хз как у других игроков на ммах, но у меня чёт проблема прям с размещаемостью скиллов теперь. А ведь будет ещё 2 ковенантских скилла.

Ну в ПВЕ можно выбросить мусорные кнопки типо новой метки или взгляд через питомца или орлиный

Вчера с этим столкнулась, убрала все ненужное (типа плаща), инструменты питомца на вторую панель, и все равно не хватает. А еще ведь абилки ковенантов еще будут.

Лайков: 1

Я их даже не ставил. Реально поставить некуда.
https://imgur.com/a/08FfcEP

Да кнопок стало поболее.
Некоторые кнопки в макросы можно запихнуть по типу килшот в атаку петом. По сколько бурс уже не имеет гкд макрос на юз буста+юз тринкета.
Для арены так вообще много кнопок надо: бинды на фир по аренафреймам, метка по фокусу для того чтобы имп трапу не диспельнул, пурж по фокусу\аренафрейму…

А разве диспел сейчас не по несколько дебафов снимает?

Один вроде как, но рандомно. Надо проверить на всяк случай. Играя в ПХШ закидывали вражеского хила шамановскими рутами и паловским замедлом дабы трапу не снимал.

Не знаю что там в ПВЕ, но на БГ и в миру наваливает знатно. Так знатно, что я чую нерфы. Хотя не знаю про арену, там всегда другие реалии.

Вчера поиграл на 2.3 ммр даже с положительным винрейтом - играется на порядок бодрее за счет бафа с рапиды и бесплатного байндинга. Чувствуется ап лнл с 5 до 8% - прокает заметно чаще. В дабл дд можно даже творить дела на хайрейте, думаю. Правда нюанс в том, что сейчас мм все еще играется от трейтов на рапиду - без них она сильно просядет. Возможно на старте шл ее выместит другой билд, например через вентиров с проком килшота, чтобы можно было какой-то сустейн держать. Если все остальное (учитывая положение других спеков) останется плюс-минус так же, то мм имеет неплохой шанс фаново поиграть 1-2 сезона. Потом все наберут тонну версы, армора и т.д. и потребуется ап цифр, поскольку мм про физ атаки в основном. Пока что прогноз видится примерно таким.

Лайков: 1

Главное чтобы не зарезали в 0 как это было в БФА. На предпатче БФА ММ тоже бодро настреливал, но мы помним чем это закончилось.

4 лайка

Ну, если сравнивать совсем честно, то на препатче бфа мм буквально ваншотал с даблаймеда - сейчас таких проблем не наблюдается вроде бы. Да и вроде есть претенденты на нерф поярче типа шп. Но в любом случае, вчера за один день игры на мм получил фана больше, чем за 2 года бфа.

Лайков: 1

Аналогично! Даже вспомнил почему в своё время выбрал именно ханта. Крит с химеры + килшот = ванлав.

Лайков: 1

Хм, ну хорошо. В БФА меня просто фрустрировала разница между ММом на арене и остальных активностях. На арене полный трешак и угар для меня, а во всем остальном трешак и угар для врагов (если они не добираются до твоей тушки). В препатче с меткой, связующим и усмиряющим выстрелом в базовых абилках уже можно более-менее нормально играть, а не моментально копать себе могилу при виде условного ДХ.