ММ и Торгаст

Доброе утро/день, дорогие лучники!

Подскажите, есть ли опыт у кого прохождения Торгаста за ММа? Я пробовал пока только за БМа, вроде неплохо, даже проще чем некоторыми латниками за счёт танко-пета. А в спеце «Стрельба» у вас получалось комфортно и без напряга закрывать этажи и убивать ласта? Играю не очень часто, прям заморачиваться и пробовать самому не хочется, если есть возможность спросить у тех, кому было интересно самому уде попробовать )

Лайков: 1

Проходил Торгаст исключительно в ММе со старта дополнения кроме этой недели (просто ещё не ходил).
Мобы заливаются получше чем в БМе. Нужно отметить весьма важное усиление - это снижение урона по пету на 90% во время перенаправления.
Пулится большой пак мобов под перенаправлением и заливается, а пет живёт благодаря этому таланту.

Лайков: 1

Вообще проблем нет, пет всё танчит, я за бурст аое заливаю пачки
Мне скорее интересно как вообще туда ходят классы без петов, а уж тем более всякие вары без хила :grimacing:

7 лайков

https://ru.wowhead.com/spell=34428/победный-раж

https://ru.wowhead.com/spell=29838/второе-дыхание

Это армс. Фурик, живет похлеще некоторых гибридов

если за мм напрокает анима то можно с закрытыми глазами идти, 100% дмг и 100% крита после байнинга, несколько стаков дамага с аима, 25% после трапы и урон летит по 50к+ с аима, хотя первые пару этажей бил по 1 мобов и шел потихоньку

А какого лучше пета взять для Торгаста в ММе?

Я сначала бегал с черепешкой, чтобы она танчила мобов лучше, но затем начал ценить петов с бафом на 10% лайфстила + БЛ

2 лайка

Спокойно прошел 6 уровней сложности. Главное пета гориллу взять.

3 лайка

Можно за мма,но заметил что есть моменты,где нужен бм.В принципе самые последние этажи закрывал все соло без патек,боссы падали быстро,за мма,но на одном этаже был очень неприятный момент,где были платформы с мобами,прям много.Моего пета в мме сносили оч быстро,что дд пета,что танка,а потом и меня.Взял бма,петы все станчили,дамага хватило и на паки и на босса.
Единственный момент,где я спекнул бма.
Надеюсь понятненько расписал,не до конца пока выучил шо где крылья,этажи,уровни и тд.

Лайков: 1

Как написали выше, проблема была на прошлой неделе с платформами. В целом проблем нет вообще, если и были смерти - по собственным ошибками. Все боссы отлетают как манекены, паки заливаются легко.

Я очень аккуратно прохожу в ММ, чтобы ни пет ни я не подыхали, проходится, но иногда приходится прям перебдеть

Лайков: 1

Я не понимаю где вы там сильно бдите. Пулю пачку мобов, заливаю под бурстами. Убивают пета даёшь связующий и аоешишь, если чуствуешь что со всеми мобами не справишься то ресетаешь бой.
Тут люди писали, что у них были проблемы с платформами. Проблем с платформами нет - нужно просто ждать отката перенаправления, пулить мобов на пета и заливать.
При прохождении в ММе не испытывал вообще никаких трудностей.
Ну как и отмечал ранее, нужно брать талант на уменьшение входящего урона по пету на 90% во время действия перенаправления.

Лайков: 1

Позавчера сильно напрокало на абилки в торгасте. В итоге ласт 6 уровня на 6 этаже отъехал за 24 секунды. Было прям красиво. И это я забыл заюзать ловушку на +25% к урону

О каком пете идет речь?
Можно конкретнее? За хантов ни разу не играл :smiley:

В 186 илвл закрыл 8й уровень прям легко за ММ. Подозреваю, что если играть более аккуратно, то можно закрывать и с намного ниже илвл.
Пачки с элиткой просто заливаю под банин шот + резонирующую стрелу (кирий). Если этого не хватает, то еще ледяная, смоляная трапы в помощь.
С боссами по разному бывает, обычно все просто, но иногда приходится немного попотеть. Особенно если не напрокало с талантами на хп / исцеление и мой пет ловит слишком много дамага + босс, который вливает много в таргет.

Уж я не знаю, но, по-моему, ММ не самый удобный спек для прохождения башни. Сама в нем играю, честно, муторно.

А в БМе дамаги не хватает + пет дохнет как скотина… Так что выбора нет…

Меня в Общих высмеяли, когда я сказала, что хожу в ММ, обозвали гением. Да и друзья тоже смотрят странно, когда я это говорю. Петы это беда.

сейчас когда апнули анимы в мме еще проще стало ходить, да и в целом собака танчит вполне нормально если тягать по мобу а не всю комнату, а вообще теперь когда перенаправление дает 50% урона и часто падает берешь напа и бафаешь ему 100-200% и отдыхаешь

Торгаст понерфели, теперь соло проносится очень быстро. Даже пати не нужно собирать.