ММ и Торгаст

Чисто совет попробовать в сурве пройти), это лучшее что со мной было)) хз почему этот спек так непопулярен…

Хм… Надо попробовать… Мне тоже всегда казалось, что этот спек недооценен в соло контенте, пробовал играть в нём - очень понравилось)

сурв не популярен потому, что ни кто не хочет бегать охотником с веслом. Всем нравится делать пиу пиу, а не вот это вот))

Лайков: 1

Весьма дубовая логика. У охотника с веслом (мангустом) чуть ли не лучшие анимации среди всех милишников. Граната бахает, мангуст сочный. Все остальные милики после него кажутся унылыми.

Лайков: 1

Я с гориллой в мме закрываю Торгаст.

Какие хорошие друзья у тебя. Неделю назад босса 6 уровня 6 этажа ушатал за 24 секунды. 20к дпс было в детейлсе. Гир был 185 или около того. Правда в другом крыле, с другими аниме вышло уже полторы минуты

Я очень рада за Вас, ходила вчера, дпс в босса был чуть более 3К, с отличными талантами на крыс, разбивание сосудов и большие смоляные ловушки. Повезло, что хоть танк дамажил гораздо лучше, он вообще значительно превосходил по этому показателю всех дд, но не с самого начала, это происходило постепенно :slight_smile:

А я и не говорил, что такое постоянно. И я всегда соло хожу. Нафиг мне там фул пати не нужна. У меня есть обезьяна)
Если на 1 этаже ничего путного не выпадает - можно перезайти

А вот по петам, горилла действительно лучше всех? И копытня? А где лучше брать обезьяну или она все одинаковые?

В Зулдазаре обезьяны есть. А так - все одинаковые

Лайков: 1

Именно горилла нужна. В зулдазаре на любой вкус и цвет, и все в одном месте

Спасибо, я туда сходила и взяла двух расцветок :slight_smile:

2 лайка

А в чём смысл гориллы? Упорство? Так все то же самое есть и у черепахи. У меня какая то огненная, так вот у неё кд купола в 2 раза меньше.

Горилла в свирепости. По сути в этом и смысл.

Тьфу ты перепутал, в свирепости) Щас с этими спеками петов такая чехарда… Спирит бисты в упорстве, черепахи и гориллы в свирепости)) Так вот, эта огненная черепаха у меня тоже вроде в свирепости плюс у неё купол с кд в минуту.

А подскажи где приручать её?

Калентий, шарахается возле шпиля Сальфурона. Есть ещё несколько аналогичных моделек. Погугли. На вовхед есть.

А разве черепаха не в упорстве? Какая у неё абилка кроме щитка?

А черепаху где брать?

Горилла не самый оптимальный пет. Лучше всего чешуйчатые. Есть один пет тоже в Зуодазаре. У него кд на деф абилку минута а у гориллы 2 минуты.