Мне интересно, что делали с актрисой озвучки Зандаларки?

Да кому вообще нужны принудительно открытые стопы? X(
Если я захочу, скрою тапки в трансмоге. Руки отрезать этому гению и к разработке не подпускать.

Тролли такие кровожадные :tired_face:

Мне уже без пяти минут пофиг, нашла как убрать надоедливые звуки, надеюсь со времён лича фишка с папкой Sound в корне игры работает и можно подменить стоны женщины к которой явно применяются действия насильственного характера, на пустой звуковой файл.

Можно же просто звуки убрать :thinking:

«История одного бана»

5 лайков

Насколько я помню, тут уже задавались этим вопросом- можно ли убрать эти звуки. Вот человек предложил решение

Надеюсь это легально.
Вроде там через аддоны

Лайков: 1

Во-первых уже не пашет, осталось в далёком личе.
Во-вторых в файлы игры не вмешиваюсь, то что там так и задуман приоритет звуков которые добавлены пользователем в Sound вежливо оставлено разработчиками.

Ты просто лучшая/й, чмок! Сейчас попробую.

Лайков: 1

да норм ступни у мужиков! И звуки не надоедливые!

Ctrl+S, не благодари

а я думала, что только у меня такой бзик)) озвучка зандаларов женского пола - основная причина, по которой я физически не могу играть ими

Я бы тебе рассказал, но ты сама знаешь.

Давно уж нашли на реддите или ты про ру?

только что проверил-нормальная озвучка! И реалистичность это наоборот хорошо!

Лайков: 1

Про ру, тут даже тема была. И есть наверно)

Решение с аддоном работает. Слава сатане.

Лайков: 1

Хм сейчас ру послушал, знакомый голос, слышал в каком-то мульте, надо повспоминать

стремные троли почемуто стремно орут, вотэта поворот

Лайков: 1

Да это фигня. Ты попробуй прожать апокалипсис адк, таунт или озверин на зандаларке. Оцеола вождь Семинолов там просто курит в сторонке…

[facepalm] какая же это млть… халтура. Мне платить должны за то, что я это слушаю, а не я, за услуги озвучки. Кста тоже вырубила, теперь.
Круче, чем у гнума и найтэльфа мужиков, озвучки в игре не существует. Во всяком случае ру.

2 лайка

Забавна еще у воргенов озвучка урона. Помню, когда мейнил воргена ханта, вышел на стычку 3х3, а вышло так, что все были воргенами. Звуки были такие, будто стая собак сцепилась во дворе.