Мне обломали кайф

Вообще суть такая. Всегда играл за Аликов. Тут решил попробывать Орду.
И вот что разочаровала. Катка на обычную БГ ищется в 2 раза дольше(10 минут,когда у альянса находит за 5),а катка на Эпическое БГ 40 на 40 ищется и во все в 3 раза дольше за Орду(13 минут,когда за Альянс находит за 3-4 минуты). Я все конечно понимаю что Орда более воинственная,но неужели нельзя как то сделать систему подбора на равных. Ну там игроков Альянса заманить в Пвп и раздать им 460 шмотки за победу на Бг или что нить в таком духе чтобы Аликов больше играло. Может хватит уже крабить в Пве.
Даешь всем мир,дружбу и поиск быстрых каток на бг )))

3 лайка

ты просишь 460шмотки, но ты просишь без уважения.

23 лайка

Да мне не нужны эти 460 шмотки. У меня два перса уже одеты в 460 шмот.
Просто я предлагаю какую нить фичу чтобы Альянса играло больше в Пвп и чтобы у Орды игры искались быстрее раза в 2.
Мне неохото долго катки ждать за Орду.

Лайков: 1

не охота ждать - играй за альянс!

Воспользуйся услугой наемника и стой в альянсовской очереди, разве проблема?

4 лайка

Ну,а смысл тогда играть мне за Орду?
Я с таким же успехом и без наемника зайду за Альянс.
Нужно чтобы без всяких там наемников у Орков игры быстро находились )))

Всё же зависит от количества людей, насильно не заставишь людей фракцию сменить. Да и какая разница, кто с тобой на бг, всё остальное ордынское же.

Но если Альянс заходит каждые 3 минуты - то это он очень воинственный!)

5 лайков

поиск в игре это вообще что то из разряда спиритических сеансов, как и зонирование в целом, на вечной песне бывает находит сразу, на гордунни ищет минут 20, причем ищет не какого то танка или хила, нет, ищет дд.

Наоборот, чтобы уравновесить желания, надо раздать Орде 460е шмотки и тогда половина из них не будут ходить на БГ, и вот тогда ожидание станет равнозначное.

Орда настолько сурова, что ждет вдвое дольше.

Лайков: 1

А если бг прокает раньше чем через 10 минут, отказывается и встает в очередь повторно :neutral_face:

Лайков: 1

Дело не в мифической “воинственности”, а в том, что орды просто больше. Больше желающих - больше очередей, у алых то людей меньше, а нужно на обе команды поровну. Смекаешь?

да нет. за альянс объективно меньше пвпшеров. это видно по постоянному бонусу в вармоде. тут суть в том, что челикметнулся на орду в надежде нагибать с папками в пивипи, но и нагибать особо не выходит и ждать подольше стало. вот он и предлагает мясца альянсовского заманить побольше на бгешечки.

2 лайка

Во время каты на обычное бг стоял по 20-30 минут в очереди за орду.
Пол часа постоял в очереди и продул бг, ещё пол часа постоял и опять слили чуть ли не в сухую.
Потом мне это надоело и я перешёл за алов! Выигрывать конечно я не стал, все так же сливаем бг) НО в очереди по 3-10 мин это отлично

Перейти за более многочисленную фракцию, сдвинув баланс ещё больше в её сторону, а потом жаловаться, что очереди большие. У вас там всё хорошо? :thinking:

6 лайков

Да я не то что там перешел. Я решил просто и за Орду поиграть.
А так я играю за обе фракции,но Альянс больше нравится )))

Лучше 13 подождать и выиграть, чем 4 минуты и после получаса группового изнасилования, проиграть.

Лайков: 1

не факт, фармил хонор, и по времени выгоднее за альянс наемником вставать, да и за орду не сказал бы что прям все бг тащат, бывает и тащат, а бывает и сливают всухую

постоять лишние 5-7 минут, и выиграть в высоким шансом, или быстро зайти и слить? хмхмх