Мне обломали кайф

Не знаю за какую орду вы играете, но в последнее время, если регать бг не в прайм тайм, т.е. с 19:00 по Москве или не в выходные, то это слив в 99% случаев. Альянс наоборот в это время хорошо играет.

Напиши с мейна чемпион, посмотрим твою статистику побед.

Съешьте этого гнома

У меня винрейт, особенно 40х40 за альянс ооочень печальный.

Лайков: 1

Вы шас реально шутите что Орда чаще выигрывает и не знаете в знаменитую подкрутку близзов в 50 %?
Еще давно на редите разраб сливал что у них в играх работает система 50 %,что в хсе,что в хотсе,что в овере на пабе,что в вове.
Шансы на победу у обоих команд равны.
Играл много за Альянс и играл за Орду. Везде Победы 50 на 50.
Никто из этих фракции много не выигрывает,везде баланс.
По моему лично ощущению в Вове в пвп баланс даже лучше чем в Доте ))

Просто у Орды больше поиск идет из за того что там больше игроков и очень жаль что данную проблему не как не пытаются исправить.

адмен не души ))

у тебя там все хорошо?

Никто в здравом уме не пойдет на рандом бг. это как в лфр ходить. туда некоторые ходят отбить кап и по викли-квесту. скиловые пвп-ребята, думаю, тоже не любят глиномесить с рандомами. А вот в орде мамкиных нагибаторов полно. Играть на рейтинг у них не прокает, а вот поганкать и потолкаться на рандом бг - скилухи и шмота как раз. Вот и численный перевес.

Регаешь за Альянс бг прокает быстро т.к много Орды.
Регаешь за Орду бг прокает через минут 10 т.к Альянса мало.
Со стороны именно так кажется.

Смех Джей Джона Джеймсона ЖПГ.

Ой да ладно за аленей тоже достаточно мамкиных глиномесов.Все ваши скиловые пивипи пацанчики колонны обмазывают не более.
Потому, что за Альянс нечего больше делать.

с каким высоким шансом лол ) то что орда лучше играет и чаще выигрывает по-моему миф )

Лайков: 1

Я за Альянс бегал на бг за 10 мин три раза прокнуло бг и все сливы.
Когда за Орду прокает одно бг за 10 мин и победа. Лучше так, чем сгореть за 10 минут.

есть и в альянсе, но за орду сейчас подобных персонажей в разы больше, что и отражает бонус вармода (не совсем точно, конечно) и соотношение ганкеров на полетках в начале бфа. Только классика немного разгрузила бфа от таких

Я ещё заметил пока альянс не напинашь отбивая 25 киллов, они не соберутся.
Я не понимаю почему настолько все пассивно в альянсе кроме арены.

когда сам делал квесты на 25 килов орды, то заметил, что всегда в пати 5 тел вырезаешь по 1-2-3 ордынца до получаса времени. никто никогда на собирался группой чтобы нас остановить. пару раз только припомню стычки группа на группу

Продано. Беру. Где подписать?

Либо слои эти или что там. Но дико бесит когда вот так по 1 убиваешь.
Лучше б сразу замес начался и все.

шарды. они неравно заполняются. если группой заходишь, то, практически, всегда против одиночек и наоборот. нападения в назжатаре особенно характерны: ни разу не проиграл и не попал на полный рейд орды

Во, сегодня была битва за нж и там вообще альянса не было. Бурги не понимали почему.