Мне очень нравится локация Изумрудного сна

Изумрудный сон всегда был для меня объектом мечтаний. Давно хотела, чтобы близзард однажды показали нам его во всей красе.
И пусть это не весь Изумрудный сон, а лишь его часть, я всё равно очень рада.

И сосредоточение внимание на тематике калдорай тоже очень радует.

Дизайн локации выше всяких похвал. Она точно станет для меня одной из самых любимых в игре. И ивенты с цветами очень занятны. Побочные сюжетные задания тоже трогают за душу, хотя главная цепочка квестов суховата и напыщенна, а Фиракк выглядит просто каким-то быдлом. Новой облик Меритры, особенно драконий - красив. Моя любимая Изера снова появляется в сюжете, хотя хочется, чтобы её было больше. Жду продолжения событий. Уровень репутации пока 8.

23 лайка

Сестра, кивни два раза если Котик за твоей спиной с дробовиком.

13 лайков

У меня дома только кошка, зовут Конфетка и у неё глазки голубые…

Изумрудный сон - просто моя сбывшаяся мечта в игре

4 лайка

Поддерживаю, словил вайбы когда впервые качал ночную эльфийку, очень насыщенная локация и оправдывает название “Изумрудный” . Даже не на драконе перемещаюсь а пешком бегаю.
P.S. Наконец то на сервере Голдринн я встретил собственной персоной самого Голдринна :slight_smile:

4 лайка

Локация очень уютная.
Очень приятно поздним вечером просто помедитировать в каком нибудь уголке локации, благо на первой неделе сезона спешить некуда :slight_smile:

Должен признаться, что хотя мне очень нравится авторка данной темы, но ничего не могу с собой поделать, читаю её ник исключительно как “Лунадрель”. Только спустя недели заметил что ник совершенно другой :flushed:

9 лайков

Как же я рада, что не одинока в своём мнении!!

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Я прямо в реале до слёз рассмеялась. Ничего страшного, побуду для вас “Лунной дрелью” :laughing: В следующий раз буду стараться придумывать более короткие ники для своих эльфиек.)))

:smiling_face: Не смущайте. :laughing:

5 лайков

Меня вот что смущает: разве по лору вход в Изумрудный сон не должен был быть ограничен?

Понятно что в угоду сюжета мы там, но там же целый проходной двор из всех, кто не приколочен

2 лайка

К сожалению это как обычно обусловлено “игровой механикой”.
После Орибоса, Тёмных земель и даже Утробы, где игроки свободно гуляли туда сюда, целенаправленное направление дружественных сил обороны для защиты Изумрудного сна выглядит даже довольно обыденно.

2 лайка

хз где ты это увидела) мне кажется Фиррак выглядит как Бейн в темном рыцаре Нолана, такой уверенный в себе мужик, и общается с подчиненными не с высока, а как бы показывая им кто есть он, а кто они)
Был бы не злодеем - хороший правитель получился)

2 лайка

Понимаю. Просто такое отношение к своим же устоявшимся наработкам обесценивает все, что можно

Зачем нам теперь друиды, там может кто угодно работать на благо жизни и никакая связь с природой не нужна, достаточно просто попросить Меритру портал открыть)

Хоть бы объяснили как-нибудь под грифом секретно как мы туда заявились вообще)

Лайков: 1

В заставке же какой-то показали, что Фиррак разорвал ткань между нашим миром и ИС. Вот теперь и проходной двор.

Джисус, проглядела. Осталось выяснить откуда у Фиракка такие полномочия

Топор у него, который я чуть позже заберу) Называется Фиралат, Разрыватель Сна. Название, собственно, оправдывает все случившееся)

Имба, конечно. Давайте как-нибудь подпишем петицию на Азерот.орг чтоб не создавали предметы для разрушения чего-то, что не нужно разрушать

3 лайка

https://www.youtube.com/watch?v=DCYRvLst4gg

Да, это я не видела. Ну и унылая же ерунда)

Отголоски того, как ковали броню для десвинга))

Мне очень нравится локация, и очень не нравится, что туда нет прямого телепорта.

3 лайка

Есть же, в вальдракене. Ща найду карту с меткой, пару мин

https://i.imgur.com/1XLXEAW.jpg

4 лайка

О было бы круто, спасибо