Мне просто интересно

В общем, пришла мне в голову мысль, что неплохо бы закрыть 15ые ключи и потом не париться - 2к прошлого сезона - будут брать

Я 418 анхолик 1070к рио (ну то есть 10 + - закрыты)

15 ключи не особо сложные - сегодня пробежал Усадьбу, до этого Атал

Анхолики с эпидемией дамажат хорошо, лучше многих, лучше ДХ

Есть вот такой неплохой билд https://www.youtube.com/watch?v=WxEOlAcMrd4

Фросты с 3 зимами тоже очень даже ничего (но анхоли лучше ибо больше контроля)

Ну так вот, начал стучаться, какие-то ачивы линковать и… не берут

Вообще

И вот вопрос: а кого тогда берут? Бесконечные роги, понятно. Но почему дх лучше, например?

Или штука в том, что люди где-то услышали “мили не нужны, берем ренджей” и теперь стараются брать ренджей, хотя у самих опыт 1 мифик

В общем, какая сейчас ситуация, как это работает? Может быть, что можно сделать. Моя гильдия особо не бегает ключики вместе

3 лайка

Найди себе друзей и апай. В том видео танк четко держал рипинг + все в голосе, а пуго-танк выведет из лужи в 99.99% случаев, я за ДК бегаю и всегда одна картина - я даже и не кидаю её ибо нет смысла -говори не говори - без смысла. Ну и ДХ просто универсал - просто и эффективный.

Ахахахахах

4 лайка

:thinking: Ты сам над собой посмеялся сейчас.

Лайков: 1

Иммун, иммун к физике раз в 4-6 сек, масс-стан, клетка, групп-сейв, бафф на маг дамаг, пурж.

Да это аргумент дк бесполезные ток кики станы

Какие станы у анхолика ? Я что-то пропустил.А по теме - уже ответили.Добавлю только,что для того,чтобы иди в 15-ки с пугами,надо закрыть 13-14 , и терпеливо ждать и искать.А за дк дд вообще молчу…очень метовый дд для пугов.ахах

Удушение как у Дарт Вейдера, нет?

Как тебе обьснить… вообщем, челики до сих пор думают что между дх варом и комбатом есть синергия (нету, только им не говори)

Просто у пугогрупп правило, если ты не апнул 80% 14х в 15 тебе не попасть ( это у адекватных, понимающих что 15ка не 20ка).
И таких в общем то мало, и даже если ты будешь искать последние 2-3 ключа на ачив проапав 15-17, будешь встречаться с отказами по классу.

Решение предельно простое. Берёшь свой ключ и собираешь сам группу, можно конечно создать тему на форуме и обсуждать до бесконечности этот вопрос :smile: но ты хочешь в ключи или на форуме болтать?

6 лайков

Это придирки пугов, в Легионе так же требовали на 16 ключ что ты закрывал 18-е, как пример, все хотят изи каточки и МС. Хотя в Легионе скалирование было порядком неприятнее, особенно на некоторых боссах.

Ой да я друзьям маленькие ключи помогаю последнее время, боже, что же происходит уму не постижимо, 10-13 ключ в тайм не могут закрыть, хоть бери и сам танчи… Там у людей рио 1000-1300…

И тс, запомни, для пугов от 10 до 18 ключа есть один состав это прот/дру/рога/дх/монк/маг, а выше 18 это прот/дру/два роги/дх. И все. Если ты не один из этих классов отдыхай.

А почему тебя должны брать в 15ку если твой рейтинг -10ка ?
Ладно бы ты был хил или танк, и то брали бы в 12-13.

Апаешь свой кей и закрываешь всё на 13-14 интайм - апается рейтинг - тебя чаще замечают. Параллельно можешь добавлять адекватных людей в друзья. Наберешь пару танков и хилов (своего уровня игры!!!) и уже будет проще

Лайков: 1

Да, да, да, да, собирай друзей, апай свои ключи. Только не удивляйся тому, что твои новоприобретенные “друзья” ничем в конечном итоге не отличаются от лфг братии. И естественным ответом на вопрос "почему мы не можем заехать выше 12/13( et c. подставить нужное) они сочтут - “да потому что у нас дк вместо двух рог”.

Совет апать свой ключик, особенно когда ты дд выглядит как троллинг) По полдня собирать в ключик, и потом видеть как танк ливает после пары левых паков, особенно когда пишешь, что можно не в тайм, то еще удовольствие. Интересно зачем люди регаются в ключик, если не готовы тратить свое время и силы на него? Вообщем, все бы ничего, но человеческий фактор сводит на нет такой совет.

5 лайков

а ты хочешь предложить хилу свой ключ ломать? или привилегированным танкам? :grimacing:
пиши на ключе weekly, переспрашивай перед запуском, не ливнут ли они, и всё

мм те я просто так написал, что можно не в тайм?) а где гарантия, что они не ливнут даже с викли?)

И я хочу сказать, что дд дольше собирать самому пати, чем хилу или танку, соответственно трудозатраты выше. Тут вариант пушить либо с друзьяшками, либо за голду. А рандомы могут ливнуть от любого чиха, че то не понравилось и все бб, спрашивается, зачем регались то?)