Мне просто интересно

Все эти ливы из ключей, огромные сообщества только лишь бы не ливнули. даже не знаю. По моему нужно создавать паралельный режим для мифик+.
Типа не рейтинговый со штрафами недельными, дневными за выход. И там также давать сундучки. Тогда жалоб не будет.

3 лайка

Со штрафами не плохая идея, но не недельными, или на день, а на час - как на бг дезертир. Правд есть один минус, можно тогда получать дезертира за вылет или кик.

Просто убрать сундук за ключ не в тайм
И придумывать ничего не надо, и жаловаться не на что)

2 лайка

ну если ты там дохнешь через пак, намекая не то что на “не в тайм”, а то что возможно вообще не дашь пройти - естественно ливнут.

а зачем танку или хилу прилагать усилия на ап своего ключа? особенно танку.
да, за дд труднее, но за другие роли тебе просто не зачем этого делать в 90% случаев. претензии к близзардам

Штрафы - отличная идея
За слак с киком кастов - час
За регулярное получение избегаемого урона - сутки
А за лоу дпс я бы сразу пермач давал
В итоге количество дамагеров в лфг сократится раз в 10, роли уравновесятся и все будут жить счастливо)

2 лайка
  1. Адекватное кд на лут (отсекаем лутолюбов).
  2. Награды повышаются за сложность. Челик с 20+ ключа явно достоин мифик шмотки.
  3. Выпил недельного сундука (обязаловка - зло и заманивание в контентЪ).
  4. Официальная рейтинговая таблица или рейт по типу пвпшного с возможностью его не только апнуть, но и слить.
  5. Нормальные награды за ачивки. За все 15-ки - звание, за 20-ые - маунт.
  6. Самое важное - нормальный баланс)

Но ничего не будет. Вам еще один 100500-ый фос нарисуют и аффикс раз в сезон) Развитие контента :+1:

Пысы. Кстати в пандаленде были прекрасные фосы со званием. Мастер испытаний - за первого на сервере в данже. Но он не был вечным и его можно было перебить. С красивым званием “странник туманов”)
https://ru.wowhead.com/achievement=8903/странник-туманов
Интересно почему убрали такую механику. Уж куда-куда а в плюсы это зашло бы. И стимулировало бы народ (который сейчас только циферками левого сайта стимулируется).

ты про тот мифик, который через раз зергается нубами в 400ом шмоте, которые кик юзать научились? ну да, 20ый почти дотягивает до этой сложности.

ну, я не против, если из рейдов уберут топ лут.

ну это ты уж слишком расфантазировался

Я ждал что кто-то заагрится на первый пункт) Увы, бисер метать мне лениво)
Sapienti sat)

соре, но это была остановка последующих триггеров.
вместо того чтобы кто-то начал распинаться спорными аргументами - я вынес главный.

но ты можешь хвалить себя за гениальный троллинг, да.

Ересь, столько нытья про РИО именно из-за этого пресловутого интайм.

Намного лучше, чтобы те кому нужен сундучек или просто там ключик раз в неделю пройти чуть более 10ки играли отдельно. Правда потом, окажется что многие пушители не пушетели вовсе=)

Можно сделать проще - недельный сундук давать за 15 ключ. Но думаю близзы такое не сделают ибо вайна будет куча

Так такие же вроде и собирают с пропиской “викли” и требований туда особых нет.

так может сразу эпики на почту лучше?

Да будет вам недельный за 13й чтоль месяц подождите, апнут ключи. Ключ будет 10й по факту 13й. Выше куда только о себе думаете. Тут народ месяц-полтора 10ку осилить не может.
Недельные ключи для элиты, кому оно надо. Даже чисто из-за твинков…

Зачем для них вполне хватает сложности, я чекала таких. Народ реально при апе ключей 10ку закрыть не в состоянии, а тут про 15е пишут или 20е.

По-моему контент явно ачивками обозначен. 15 ключи это топ, 10 это недельный. А залезть в 20+ это что-то типа закрыть мифик в первые пару месяцев…тока шмот на 15ки пихать и тайм ключиков это ересь.

Темы сообществ лишь бы не ливнули по 800 постов, отрубите рио туда же… Их реально больше чем вас, вот и все. Им нужна песочница и они вам никак не помешают, зато вы сейчас им мешаете. Когда твинком попадаете в некий каповый 10-12 ключ и ливаете со психу что не так. Там будут 13-15, выше 15 ничего не будет, но их нужно отделить и это решит кучу проблем.

Лайков: 1

Правильно, убираем лут с ключей не в таймер и вуаля - ныть больше не на что

Что до ливов, тут все просто
Когда собираешь ключ, пиши честно - у нас тут пати альтернативно одаренных, помогите, люди добрые
И может быть, если у меня будет настроение, зайду, помогу
Но вы (а это реально 9 пати из 10) предпочитаете обмануть, пишете push, in time, etc.
Так что получаете ровно то, чего заслуживаете - людей, бегущих из вашей помойки)

4 лайка

Ливают в первую очередь хорошие игроки, которые легко найдут себе другую группу.

Если добавить штрафы за лив, то они перестанут регаться к рандомам, потому что будет риск попасть к отбитым и запороть себе вечер.
Это как в дреноре в лфр отменили сеты и трини, и, внезапно, лфр стал непроходим настолько, что туда резко добавили валюту на ап шмота.

Неметовые классы, например, паладины перестанут попадать в ключи.

Кому от этого лучше станет?

Вот тебе пример, собрал 9 ку атал, сразу написал, что можно не в тайм, мне потестить сурва. Те все в курсе, можно чилить. В итоге кто то из дд 2 раза случайно (мб и не случайно, наверняка не скажу) спулил 2 й пак перед 2 м боссом, танк просто взял и ливнул. Я понимаю, если б это было в каком нить 10 и выше, и танк был 2 к скор) Но нет это был челик, у которого нет ни 1 10 в тайм, и скор меньше моего. Просто, чел не захотел тратить свое время, ок, зачем он тогда регался? И почему не свалил сразу, узнав, что это не в тайм?

И тема вообще про человеческий фактор, а не систему, в этом вся проблема. По поводу системы: близзы делают как задумывали, а вы там сами разбирайтесь с ливерами итд, но на бг эту проблему решили, что мешает ее так же решить с ключами? Сейчас ключи с этим рио и токсиками превратились в арену № 2

Лайков: 1

Так я и предлагаю создать отдельный режим для ключиков, которые хотят просто пройти. А снимать у них лут, сори это осталось там же где вы требовали топ лут только мифик рейдерам… и это хорошо. Как бы вы не относились к этим людям их больше, значительно больше чем вас.