Мне просто интересно

В чем будет риск, ты регаешься в песочницу получаешь штраф на песочницу. И идешь себе спокойно в ключи на нормальном режиме. Кто предлагает вешать штаф на все ключи, вы что-то выдумываете.
Я как раз предлагаю сделать людям ЛФРчик.
Можно даже блин сбор группы и активацию ключа из сумки, народ так собирает, они для этого сообщества создают и ходят лишь бы не сломали. И их тьма тьмущая.
Не вижу смысла ставить людям палки в колеса, или рассказывать что им недельные не положены, проще их отделить.

И поверь мне не будет людей которые будут страдать от отсутвия т.н “пушетелей” скорее всего те же не особо скилованные ключники вынуждены будут идти в песочницу и играть по правилам песочницы, так как большая часть мнящих из себя непонятно что относится к категории мамкиных нагибаторов, и играют ничем не лучше тех кому они считают возможным поломать ключ.

Нет, люди не хотят просто пройти, а чтобы им просто прошли.

Любое лфр - это убийство сложности. Поэтому есть рандом гер, но нет рандом +10.

Да, господи, когда же вы умерете свое эго людям чтобы пройти 10ку сейчас нужна только 10ка и чтобы ее не сломали все. Вы им не нужны=)

Лайков: 1

Походу все кто апают ключи от 15 и выше начинают читать по диагонали) Пал говорит дайте казуалам свой режим сложности, они в нем и будут сидеть, с такими же казуалами. А всякие нагебаторы пускай варятся в своем котле с челиками 2 к скор. Но челик с 18 ми ключами возражает - они нам будут мешать. И да если челик захочет паровоз - в чатах постоянно спамят, добровольцы найдутся.

Вот, все верно, вся проблема 10 к - ливы, все, больше проблем нету.

Я тут подумал, а мб они спецом так делают? Ломают, а потом с мейнов спамят про пуш ключей)))

Причем тут эго? Челики в 413 гире дают меньше челиков в 395 и делают 0 интерраптов за инст. Собирается команда мечты из 5 таких человек и не может закрыть 10 кей. Дальше они идут лютовать на форум «слишкам сложна понерфити!!!»

Есть рандом гер. С соответствующим ил.
Зачем устраивать раздачу лута неподготовленным для этого лута людям?

Лайков: 1

По моему челикам с 413 гиром 10 ки нафиг не уперлись. Я своим хантом тоже могу больше дпс дать, чем метовый спек, и контролить и кикать касты умею. Но кого это волнует, если у меня нет 1 к скор? ) Чет я не видел тем, про сложность ключей, про то что аффиксы не сбалансированы это да. Если им нужна просто 10 ка для сундука, они просто пройдут и все, им вайнить не на что.

Тарищи ханты, при чём тут илвл, если, как правильно заметили, 0 интерраптов и дпс как у воробушка? Скор пропорционален не гиру как-бы. Текущая ситуация вполне нормальная и меняться она должна лишь косметически - аффиксы перетасовать, чтобы не было качелей с лёгкой/сложной неделями, поправить мету и компенсировать утилиты классов итемами более корректно и какой-никакой штраф за ливы можно придумать. Кто хочет закрывать и в 380гире 10ки будет тащить, а кому-то и 410+ гир не поможет.

Твои солова да близзам в уши) Про баланс чего либо можно не говорить, у них свое видение баланса) Уже тем про этот баланс предостаточно, но им хоть бы хны.

Вот потому и надо чтобы они играли отдельно от таких вот как ты. Потому как если челик в 413 гире что-то вероятно не может, не дамажит и т.п. ему не надо удалять игру… если не рассматривать исключительные случаи, когда человек играет одной рукой… Эти ужасные люди, никому не нужные эту игру только поставили, или только попробовали класс/спек/роль…
Это не они играют там где им не положено, это вы мешаете им играть… И об этом кричит форум…
И поверьте вы им 100 лет не сдались, также как они вам. С большинством из вас не то что играть, общаться не приятно… особенно когда уровень скила это 7 дней в неделю по 12 часов;)))

3 лайка

На словах все мы Львы Толстые.
А на деле получается следующее - система одевания фундаментально сломана.

В 8.2 за вступительную цепочку дают 415 пушку. За ноубрейн ворлд-контент 425 донный «бентосный» гир.

И челикам уже не нужен нормал рейд или 4 ключи. Система по луту их поощряет идти в 10 или гер. рейды.

Куда они приходят, дают 0 дпс, потому что дохнут на каждой механике.

И тут и возникает требование определенного рио и уже закрытый такой же ключ в таймер. Потому что искать алмаз в кучке навоза - неблагодарное занятие.

И вот получив деклайн в 10 кей, такие пацаны идут на форум и требуют 10 кей в лфр.

Ну так это все вопросы к близзам, это их игра и они поощряют казуальство. А теперь внимание - как тебе в 18 ключе может помешать челик, которому нужен 10 й? тем более в отдельном режиме)

Лайков: 1

А по поводу порога, тут помню шп если не ошибаюсь в 1 м сезоне писали, что их не берут в 10ку при 1500 скор и выше)

Я тут вчера на шамане решил поиграть, там штаны совсем плохие, решил сходить в Атал выбить получше. Попал в пати на +4, там типа ДК танк со свежевателя тащит своего френда походу только что апнувшегося мага. ИЛВЛ танка ене смотрел, но там было 380к хп, думаю что в районе 400. Ну думаю пофигу, и в четвером затащим, это всего то +4. Все было хорошо пока мы не дошли до пака перед Волкаалом. 2 вайпа на паке, хил просто это отхилить не мог. После второго пишу в чате что ты одного ядовитого под контроль чтоли возьми, в итоге он начал орать в чат что мы сломали тотем, вот пусть мы и контролим. И что я днище криворукое. В итоге опять пул полного пака, третий вайп и он ливнул-) Таки да, илвл не зарешал. Не знание данжа, класса и просто не желание слушать.

Соглашусь с человеком который сказал, что вы дно. Во первых хил не должен вообще отхиливать этот пак, так как этот пак вообще не пулят. Если пулят то не бьют тотемы это верно, ну и плюс запулить эведиемый пак без контроля надо много ума.

PS, Для эвейда данного пака не надо ничего вообще нужно просто чтобы танк отвел его в сторону 2 раза. Ну а про тотемы вы наверняка на малом хилу все бурсты хилится там да хилится любая ахинея, потом вы закономерно дохнете, потому как не знаете даже что на предыдущем хз че сотворили.

Вот это - чсв и эго :slight_smile:

2 лайка

Молодец-) ворвалась не вникая в суть. Все как всегда.

5 лайков

Суть, его нельзя бить=)

Остановись, одержимая! 4й ключ, если нет роги, нет банок на инвиз, то можно убивать и нужно убивать любые паки препятствующие, тем-более с БДК, который лучше всех танков расконтроливает эти паки в Атале подчинением нежити.

8 лайков