Мне просто интересно

Не нужно, пак может отвести танк.
Но танк, который не умеет взять моба в мк, не умеет и не будет отводить пак.

Еще раз. Танк дк, сам спулил весь пак, оформил 2 вайпа, на 4 кее, не захотел контролить нежить. которая стала бы его прислужником. Назвал меня дном. Канееешно, он прав-) То что его лучше не пулить все знают кто что-то более менее среднее фармит, но не рандом малыши с 300 рио.

5 лайков

Ждать от группы в 4м кее тактику по MDI…вы в своём уме? Реально от 4го кея ещё ждать знание класса, хотя-бы абилок, одна из которых это контроль нежити.

7 лайков

Ну вообще, зная, что хил шаман, который кастит, и судорожно пытается отхилить пати, логично было б не бить тотем, пока не сольют всех кроме ядовитого. Обычно хил об этом просит, во всяком случае я с таким сталкивался. А так да танк тоже хорош бдк умереть на таком паке надо умудриться.

Я кстати про нее все время забываю, поэтому своим бдк делаю проще -
выживаю :smiley:

Хз, я уверена что я еще не все знаю на вайпы на этом паки с обвинениями хилу типичны. Ну как запулы костяного пака в подгнилье с возмущением ну как, или личинок на кишачем там же с неумением игры в станы. Ведь будут рассказывать какого не убежали, какого не увернулись или не прохилили=)

Еще ливать начнут, был у меня недавно танк к примеру в 17м боралусе, который стан на 1м босе по мобу не осилил, про отвернуть что-то от группы вообще ни в какую. Зато ливнул первым группа вагонов же дохнет=) И это 17ка, что творится в 10ках это вообще комедия

PS. 4й кей чем отличается от 10ки или вы в 4ку нашли особо одетого хила? У вас хил раздет, дамагер вагон… а вы рассказываете про то что у вас 4й кей)

Вопрос в другом.
Для того, чтобы дебилы не убили тотемы, пак можно отвести от тотема.
Причем раз этот пак бьется, наверняка пак до него также убит и места завались.

Итого, хороший танк этого вайпа не допустил.

Ну да я видела как в 10ках танк пытается оттащить группу от тотема, а какой то умник свичит в тотем;) Не факт же что они его нечайно убили
Причем ок если это малый пак, там просто хил вжимает все че есть и молится чтобы дамагеры хоть лужи видели иногда;)

Пишешь в чат: не бейте тотем, бейте остальных мобов
Как тебе такое, Илон Маск?

Тоже вариант, хотя находятся умельцы и 1 м сливают как раз тотем) А вообще как верно написали, не надо ждать тактик по MDI в ключах до 10.

Лично мне все равно, убили значит сдохли) Пусть говорят что моя хилить не умеет, почему нет…=)

При том что пара вайпов на этом паке, ну точнее пару вагонов бегающих с респа периодами так как лужи не осилили и даже вайп не ломает 10ку ну никак.

Проблема явно не в тотеме. Убиваем 2 кастеров потом тотем, получаем двух усиленных на 40% ядовитых троляк. В итоге там тоже не факт что танк бы выстоял. Вопрос в другом, почему дк не контролил и заагрился когда ему просто написали совет в чат.

Ну человек такой, простить и понять) он ж сам ливнул - сам себя наказал , другу ключик не помог пройти тоже мне друг.

А вот агро это типично, поэтому ты видишь что они творят ахинею и молчишь. Если тебе говорят что ты плохо играешь, то проще послать людей по дальше и не играть с ними.
Ведь они уверены что они лучшие, и им ничего не докажешь. И жизнь их не учит. И даже когда спустя пару месяцев выяснится, что реально ну никто не знает тактику, никому и в голову не придет сказать что он не прав)

Танку вару которому говоришь, что его место в 22х начинается горение и прочее. Танк дк который в легионе так и не добрался до 20х уверен, что ему мешали все и хилы и дамагеры, а он же идеален;)
И не дай бог таким что-то сказать или посоветовать, да как ты смеешь…

Паладинша так красочно (по крайней мере старается в силу своих способностей) описывает людей, которые винят в вайпах всех вокруг, кроме себя, и какие все плохие, что сама не замечает, что является одной их них
Хех

7 лайков

Неа я лично не ливаю из ключиков, и покачто не считаю что смогу апнут даже друлем что-то выше 20ки.
Вот только большая часть людей вокруг такая же не лучше, не хуже. Они обвиняют других, считая себя абсолютно идеальными.

Ну как хилу палу рассказывать про дамаг в ключах, супер скилованные паладины типа успевают… а не группа у них играет так что шок можно еще куда деть.

Ps. Это как в штормах на старте рассказывали какие у нас хилы не умехи, вот я видел сколько хилы дамажат. Хилить же не чего=) А оказалось, что надо просто смотреть под чем они дамагают… А потом еще долго отучать играть в мобов, и нормально учить сбивать касты=))
Но ведь хилы не умехи 100500 вот и не дамагают…

Хорошо соотносится с твоим же

Вот только класть пати мордой в пол только потому что “о боже-боже, они убили тотем, раз-раз” - с твоей стороны верх непрофессионализма. Вот когда у тебя кончатся все кд и мана, тогда да “it’s a wipe, do nothing”. И дальнейшее зависит от того, сколько мобов из пака уцелело…

Блажен, кто верует. Один вайп может заруинить даже +2, если пати соответствующая. Тем более в АД.

Лайков: 1

Считающие себя хорошими игроками*

4 лайка

Почему считающие. Скорее всего являющиеся и умеющие ценить свое время.

Лайков: 1

Нефигово нафлудили)