Многопоток завезли? Или вброс?

Многопоток завезли? Или вброс?

что вы подразумеваете под этим словом ?

пока не чую разницы, думаю что вброс

Лайков: 1

Как были просадки до 50 кадров в боралусе - так они и остались. В остальном вроде так же :smirk:

С чего? Никто не обещал, завезли только оптимизацию при помощи Dx12, нагрузка на процессор при Dx12 и Dx11 практически не отличается, там и там основная нагрузка на один поток.

На PTR картина была такой:

Коллеги, не заметил никакой разницы! В разрешении 3440*1440 на 980 титане и 6700к в боралусе как было 30 с копейками кадров так и осталось. В настройках стоит десятка, dx12 и msaa 4x. При msaa 8x падает до 18 кадров.
Что я делаю не так?

Глянь на нагрузку видеокарты при использовании Dx12 - поймешь.

Если не поймешь, то с Dx12 нагрузка на видеокарту прилично возрастает и узким местом становится она, а не процессор.

Еще хуже сделали, чем было ! На DX 11 все осталось как было с ФПС, если поставить 12, то на 20 ФПС меньше стало. Криворукие.

На последней сборке ПТР с Dx11 ФПС подрос, если сравнивать с Dx11 в 8.0.1.

Не совсем, просто при использовании Dx12 нагрузка на видеокарту существенно увеличивается и она становится узким местом.

Т.е. цель была вынудить народ купить видеокарты получше ? Ок, куплю 1080 перед НГ.

И она нагружается под 100% (снижение сглаживания прибавляет ФПС), я линковал сравнение Dx11 и Dx12.

Нет, люди хотели чтобы видеокарты сильнее нагружались, Близзард сделали.

Можно спокойно использовать Dx11, т.к. разницы в картинке вообще нет, значительной разницы в ФПС тоже нет (если не считать, что на некоторых сборках при Dx12 ФПС ниже чем при Dx11).

Шта ?! И какая теперь видяха нужна под галимый WoW ?!

Поставь Dx11 и не парься…

Да сх…яли я на мощной машине должен ставить 11 DX ? У меня все очещуенное в системе, кроме видяхи (пока), и тут на тебе - убогий WoW говорит мне “юзай 11 DX, 12 не для тебя” ?

Dx11 vs Dx12 (8.1.0.27824):
https://photos.app.goo.gl/jLJysGr1o7ivpZAT7

Что-то не вижу смысл использовать Dx12, производительность при использовании Dx11 прилично апнули (в 8.0.1 (лайв) на этом балконе было 48-49 ФПС, а сейчас 58-60).

Понятно, спс. Столько было воплей про 12 DX, а в итоге обосpались ! Ну это близзы, давно не та компания, что несколько лет назад.

Лайков: 1

Если бы оставили производительность Dx11 на уровне 8.0.1, то прирост от Dx12 был бы ощутим, но они решили порадовать тех, у кого нет Dx12.

Вот так было на PTR 21.10.2018 (дата записи двух видео из первого сообщения):