Много кнопок Саб

Никогда проблем не было, в том числе и в сабе легиона, но ща появилась. Мб он не взлетит в плюсах , а в рейде кнопок меньше, но если взлетит то как играть то?)

там не много кнопок. просто все грамотно сделать нужно. самый простой бурст. просто вы еще не разобрались.

Я вот наоборот не пойму с сабом) Бурст по сути 2 кнопки зарядил КП одной, слил на финиш второй… Че еще нажать не понимаю)))) ну на АОЕ сюрикены + АОЕ финишер. По моему даже в мути больше нажимать надо.

Лайков: 1

Сделай простейшие макросы, на фул бурсты и на танец + символы.

У тебя танец, символы и клинки без гкд.
Делаешь макрос на них + триня, в итоге 1 кнопка заменяет 4. В остальном ротация на уровне дх. Максимум что нужно научиться чувствовать теневую технику, чтобы не оверкапить КП

2 лайка

У меня в мути все нижние бары забиты, не знаю куда абилки ковенантов воткнуть. Забиндено 25 кнопок скилами, а ведь еще несколько макросов воткнуть надо.

Народ, может не в тему, но подскажите как сабом в аое дамагать? Есть аое сюрикены. Есть аое финишер с кд. А дальше? развешивать рану как мути?

Сюрикены+порох=профит)))

Лайков: 1

Вот я олень(((( Порох не увидел… Сорян за тупку)

Мне показалось порох вообще мало дамага вносит, может это пока прокачка.

У меня тож есть вопросы к аое дамагу саба
Ибо странно, что спек в 3 цели дамажит так же как в 1

Ну вроде как порох лучше только на 4+ цели. До 3 противников развешивать раны и бить потрошением. КП набирать шквалом.

У меня в сабе 31 кнопка без макросов. У мути прилично меньше кнопок).

Если целей 2-5, то набирать кп сюрикенами, вешать рану на всех, поддерживать мясорубку, Тайный прием по кд. Под шд все. Если таргетов 5+, то вместо раны разряжать Тайный прием по кд + Черный порох. который.

с 3 таргетов порох становится чуть сильнее эвика если не ошибаюсь

Мне показалось что до трех включительно выгодней вешать рапчу на всех и спамить эвик, а вот четыре и больше - уже порох. Чисто личные ощущения на каче.

Что это вам за противники попадались на каче, что переживали все время (ну или хотя бы большую часть) действия рапчи?

99% мобов на каче умирают задолго до истечения действия рапчи, в ней нет смысла.

В 3+ таргета онли фоки+порох, если цели не жирные. ОФК если достигнут 2-й лвл пороха на доп 50% шд урона. До этого момента эвики, но уж никак не рапчи.

просто смотришь тултип эвика и тултип пороха
если дамаг пороха умноженный на 3 больше дамага эвика, то в 3 таргета юзать его уже профитнее
это самый легкий и быстрый способ проверить)

До 5+ таргетов, профитнее вешать рапчи и юзать тайный прием. Офк, речь не о таргетах которые по 3к нр.

чел ты иногда такую лютую ахинею пишешь…
вопрос стоит сдавать эвик или порох
ты пишешь про рапчи и прием, втф? :thinking:

Может потому что обсуждали аое ротацию, а не конкретно рапчу? Рукалицо. Тему выше прокрути, может тогда до тебя дойдет.

тему выше прокрутить…
ты еще ответь на то что обсуждали пол года назад
в данный конкретный момент обсуждали эвик или порох
а если уж ты отвечаешь на что-то более раннее, то можно квотить сообщения, держу в курсе