Можно ли где-то найти подробную информацию по тринкетам?

собственно говоря раньше на вовхеде можно было нарыть информацию по шансу прока/скрытому кд тринкетов. сейчас там ее вроде нет - может кто-то знает где можно нарыть эту информацию?

средние проки так же пишутся на вовхеде, в комментах, игроками.

в том то и дело что далеко не на всех вещах)

Ты про какой тринкет?

интересует не какой-то конкретный, а в общем-то все. к примеру мне надо сравнить 440 алхимический камень, с 440 сердцем азеррока. причины, почему интересен шанс прока или внутреннее кд такие:

  1. симы энха дают достаточно большую погрешность, и при просадке некоторых статов существенно увеличиваются простои в ротации.
  2. в случае если у тринкета именно внутреннее кд в высоким шансом прока, то его использование с синхронизацией с бурстами зачастую более выгодное, чем использование тринкета, который прокает когда ему захочется

Наводишь на эффект - и бинго:
https://sun9-22.userapi.com/c852224/v852224666/1f84b3/b8ypKFtERic.jpg
https://sun9-40.userapi.com/c852224/v852224666/1f84bb/gt8wjk7a7CQ.jpg

спс, но немного неподходит:

  1. очень приблизительная информация
  2. она в таком формате почти на всех тринкетах, так что тут просто не поможет никак

может кто еще знает - сейчас вообще используется скрытое кд тринкетов? или только ппм поголовно?

Зачем тебе этот гемор? Заходишь на айси веинс, смотришь бис в соло и аое, добываешь трини. Профит

Да. не помню, какая тринька, но которая прокала почти сразу при вступлении в бой, так же имела внутреннее кд, чтобы не висела постоянно.

Это величина из внутренней базы данных игры, как она может быть приблизительной?

Потому что (внезапно) практически все тринкеты последних аддонов работают по рппм системе без внутреннего кд. Средний аптайм считается очень легко, не понимаю какие с этим могут быть проблемы. Интервалы между проками неравные, да, но в этом и суть системы. Хочешь иметь прок тринкета по нужным таймингам - носи прожимной.

симуляции энха имеют очень большщую погрешность - у энха занерфлен шанс прока многих тринкетов + сама система проков удара бури дает сильный разброс в симах (к примеру чернильница у энха напрокивает раза в 1,5-2 меньше чем у дх)

Глянь в логах с чем топ энхи гоняют тогда

в топе - коралл и чернильница. при этом чернильница в долгом бою дамажит хуже дематериализатора с мехагона (у меня 35 чернильница и 22 илвл мехагонского тринкета)

Коралл обычно вынимают под 30% хп, чтобы чернилы кританули.

угу, вот только если долго не вытаскивать то дпс тоже проседает, т.к. урон с прока и дальнейшее настакивание становится менее профитно чем 1к крита

Я думаю ты через чур заморачиваешься с этим вопросом. Ребята с кромками и ключами 20+ так с этим не парятся

просто пытаюсь оптимизировать тот шмот что есть и выиграть лишние 500 дпса за счет бурстов под проки и т.д.) да, знаю что можно тупо отслеживать проки через WA но для более сильного бурста приходится юзать зелье сосредоточенности и на 5 секунде зелья прожимать бурст, а на 10 прожимать кровь врага (на некоторых энкаунтерах она выгоднее чем элементаль)

Давайте тут ещё спрошу про тринкет
Вопрос такой - реликварий леденящего яда - она больше дамага пассивной дотой или прожимом наносит?

Если соло таргет, то прожим по кд (на 5 стаках) дает немного больше дпс. Дот наносит больше урона чем прожим из-за кд.

Лайков: 1