Можно ли играть в вов с телефона?

Говорят в секиро есть секретный ачив, если его так пройти.

Я думал все дх и бм ханты так играют, разве нет?

6 лайков

Уже как 1.5 года играю с Нокиа 3310.

Лайков: 1

вот и хочу быть как все) Ток мне кажется что это плохая идея, в силу того что это не удобно как минимум.

Ачивка называется “целая жэпа”.

да,были уже темы и ответы от гмов

Лайков: 1

Нет, нельзя.
Задавал этот вопрос в поддержку, вот что ответили:

thank you for contacting us about playing WoW Classic on your smartphone, I apologise for the delay in responding.

I’m happy to see that you are enthusiastic about playing whenever and whereever you can, however if you are referring to cloud based streaming services, using them is against our Terms of Use, and we only support logging into our system directly on PC or Mac

Лайков: 1

что то у нас противоречивая информация,синие ошибаются что ли?

Мне кажется, главное чтобы процесс игры не автоматизировался. А там хоть пяткой с тетриса играй.

У тебя про другое. Про облачные сервисы, предоставляющие доступ к своим мощностям, то есть передача аккаунта другим лицам.
В теме же спрашивают не про это.

В теории через Chrome Remote Desktop можно.
Я через него вставал в очередь на пламегоре сидя на работе с обычного компа.
Возможно есть вариант сделать то же со смартфона.

Переводчик сказал,что поддерживают вход только с ПК и макинтош,я курю последние. Как от сигареты подключиться к ВоВ?Я заядлый курилищик,и на перекуре бы пофармил локалки.

Есть, тока к телефону докстанция потребуется с подключением как миниму клавиатуры, мышку по возможности. Поднимаешь RDP и играешь, тока твоя мобила потянет вов? У меня коллега последнюю Call of Duty запускал с Блекбери, но он играл на облачном сервесе!

Тут имеится в виду облачные сервисы, это из-за конфидециальности информации, чтоб не передовать данные о учетных записях третьему лицу. По RDP наверн можно. Тут уточнить надо.

Я пробовал в стиме цеплять екзешник вов и на свой телефон стримить. Работало. Но нужно заморачиваться с настройкой управления .

На просторах инета, пару месяцев назад видел видюху одну. Там чувак запустил вов на планшете и норм играл. Показывал он это на примере прокачки в лоулвл локациях. Правда управлял без джойстика. Не знаю насколько видео реальное, но смотрелось прикольно.

Прям с самого телефона вряд ли. Но по идее можешь поставить какой нить тим вивер и через него играть по удаленному доступу, правда управление будет ни о чем и картинка будет скорее всего лагать да и вообще ниче толкового из этого не получится, так что нет, нельзя.

Если у тебя и получится ,то тебе бан дадут за эксплоит игры

Возможности игры есть. Но с джостика играть не очень удобно.
Даже костыли для подключения как джостик есть. (В легионе еще во всяком случае были)
Но проще поднять рдп и сессию через него. Только как говорилось ранее, стоит подкупить клаву и мышу для этого. Ну либо печку вроде рокса)

Вот бы в 2к20 тимвивер запускать.

Не неси чушь. По рдп многие коннектятся и играют.
С таким же успехом за джостик баны раздавать могут

Вот бы в 2к20 до слов докапываться

Это не значит именно тим вивер

не,я проверял - это эксплоит игры

с ШадоуЛендс - это уже можно сделать оффицально

С телефона пф, я то на Dendy всех твинков качал.