Можно ли играть в рейдах в каком угодно билде или гуляй рванина!

Я такто не фанат прот ветки для холи пала, да, там есть полезная каска, но остальное нафиг не надо. У нас в рейде есть прот пал с каской, поэтому не заморачиваюсь раскачкой прответки.

А какие в ретри таланты апают холика? Плюс кулаку, опять же если несколько палов то только одному можно вкачать а больше нечего. Если не идти до каски в проте можно погоню взять приятно бегать побыстрей.

У всех паладинов должны быть все импрувнутые паладинские баблы. Если пал на рт не придет а каска только у него что делать ?

Рейдить без каски, когда паладина в рейде всего 3, от каски и так отказываться приходится, даже если она есть у когото.

Да самые обычные, на урон. Вне рейда в холике по голове настучать супостату.

Спекать другого пала. А если в рейде нет прот пала, почему бы не иметь холика с благословением неприкосновенности для танка? Это все уже на усмотрение рла, на то они нужны :grin:

Верно - нет, Нужно - относительно, Можно - да


P.S. Все зависит от целей рейда, если вы не стремитесь к какому-либо развитию в плане времени и вам по кайфу 2-3х часовые МК, то можно вообще никому никуда не респекаться, ничего не делать. Всё только от ГМа/РЛа зависит.
Лайков: 1

А что с фералом не так, если очень хочется пусть консумов наберет как положено как милики, ну и гир соберет на кота нормальный. Хотя обычно ферал мейны собирают в первую очередь обвес на медведя и офтанчат, там где можно дамажат. Но у котов такая ротация через решифт и шред не всем по душе, а рестор один фиг самый плохой хил из тех которые есть в игре, единственный плюс что на него все тир сеты. Ну у меня вот один из ОТ на подхвате медведь, если МТ достаточно то он переодевает второй комплект что имеется и дамажит, немного правда т.к. основа это мишка из-за обвеса, но до 10 места может доходить, не на самом дне парень. Но мы с него и не требуем дпса, если бы требовали он бы больше напрягался и давал цифры более чем уверен.
Другой момент что с одним молтен кором ферала сильно не оденешь, да.

А так ну ты не сравнивай того же ферала с ретриком энхом или совой, другой вопрос что им танчить приятнее чем в коте дамажить через шапку с решифтом и шред спамом

Охх… Подставь вместо слова ферал бистмастера, шп, сл лока или хемо рогу.

А с ШП что не так? он дамажит как все кастеры если в ворлдбафы не упарываться
Вообще основной недостаток шп это 2 дебаф слота, но не дамаг

3 лайка

Ну да, рдруид хуже приста холи пала или ршамана, а ты как думал

2 лайка

А вариант того что бы быть готовым к тому что бафы блин нужны все не вариант ? О того что у всех палов будут все бафы – эффективность рейда не падет. Тебе +10% ко всем статам это мало что ли ?

Все просто, нет у меня по 50 голд на респеки под 2 рт в неделю. Я ж не маг, миллионы не фармлю.

3 дебафф слота - пейн, шадоувив, маинфлей

ну я шадоувив не беру в расчет) Суть понятна, 16 есть 16, рогам магам локам это не надо. А шп почему стакать нельзя, потому что без дотки он не дамажит.

как это не берешь, это то ради чего шп в рейде - бафать варлоков )

Шадоувив входит в 16 слотов под дебафы, алё )

Это то понятно) но если можно давать им дамаг ты им должен давать дамаг а не быть шадоувив ботом, 3 слота таки 3 слота, че вагонить если можешь сам разгоняться от курзы локов и критов ШБ

Ваще по идее 1 дип фрост и должен быть, а остальные спамят фб через аркан павер

Лайков: 1

Ну тут в целом было бы проще с многими классами в разы бафни они просто хп/дамаг боссам, но дай больше дебаф слотов