Можно ли играть на двух ветках сразу (ретри и холи)

Сложно ли играть на двух ветках паладина? Какие подводные камни?

Можно, нужно иметь шмот для двух специализаций: две пушки (двуручка и щит с одноручкой), по два аксессуара и по два комплекта азеритовой брони

А что на счет перековки?

Можно, но дорого.

Без одежды и перековки никак не обойтись?

Смотря как ты хочешь играть. У меня есть холик, играю им всю пве активность (ключи+рейды) и ретрик, им хожу выполняю локалки + видения. Естественно, все самое лучшее оставляю на холи, всякий хлам оставляю на ретрика, потому что бить мобов вообще без разницы в каком шмоте. Но будет комфортнее если собрать шмот под ретрика

Спасибо за аналитику)

Лайков: 1

Играл Прто Хилом, (Прот это тоже хил и хилит пати, у меня свет прокает инстант критом 350к) мне было достаточно иметь два набора аксессуаров и два комплекта оружия. Комплект брони достаточно иметь один ! Перковка стоит копейки если не менять каждый день я менял раз в несколько дней. Я хилил даже в танко талантах + 10 и все было нормально. Холи пала трудно испортить талантами, так как это очень хороший хил, возможно даже лучший. Возможно ретрик требователен к азеритовой броне я не знаю это спек, но Хилу и Проту на нее пофиг одел любую высокого уровня и пошел. Все вышесказанное не касается экстремального контента типа +20 или Миф. рейды.

Сейчас не играю, изучаю два ин. языка и мне некогда.

3 лайка

Ну… Без азериток на абсорб с щита и проки силы, будет сложновато после 15-16, у меня абсорб щита на 1-3 месте стабильно весит в скаде. Нужны танко трини по любому, ёж и Эдик ты, ну у меня резан и ежик

И хасты в проте надо много, чтобы шор по кд держать, а то на тиранике отлетишь. Не ну если не сильно высокий контент по сложности, то да конечно, тут пофиг

Да хорошая триня “ежик” даже не знал про такую )))

мой кумир :kissing_heart:

¡Gracias amigo (amiga), tus palabras son muy importantes para mi ahora!

играю в 3х спеках. шмота в сумке - полным полно. на 3 спека бис собрал за 3й сезон. сейчас потиху обновляю шмот . с 4го сезона собираю, повыше илвл и все такое.
проблем не ощущаю, кроме нехватки места в сумках.
4х32 у меня сумки + 8 стандартных ячеек.