Можно ли прокачивать пробного персонажа на ПТР?

Подскажите если создать пробного перса 110лвл его можно прокачать до 120 и играть им дальше???или его надо апать как на официалке???

Тестовые миры не предназначены для полноценной игры. Множество заданий, локаций может быть просто недоступно, а также для игры на тестовых игровых мирах, Вам необходимо иметь оплаченное игровое время.

Теория с реальностью не сходится.

Лайков: 1

Можно играть дальше, на ПТР нет ограничения, как на лайве. Только учти, что в любой момент на ПТР может произойти вайп (удаление персонажей).

удаление былоскопировал перса прошел квесты на плащь потом захожу и не одного персна не на одном серваке

Знаю, иногда информация на тестовые миры передается не сразу. После обновления кеша записи, конечный пользователь может утратить доступ к тестовым мирам если игровое время оплачено не будет.

Тестовые игровые миры World of Warcraft доступны только игрокам с полной учетной записью World of Warcraft.

после вайпа придется заного проходить все что делал до этого?

Да, т.к. сюжетные квесты и вся репутация привязаны к персонажу.

и часто бывает вайп на птр?

:up:

Поиграл сейчас пробным персонажем на ПТР-е, играть им после 110-го нельзя. Персонаж блокируется и разблокировать его нет возможности (магазина на ПТР-е нет).

Загрузка в магазине весит вечно.


Так что тут я написал неверную информацию:

2 лайка

Судя по разделу ПТР на форуме, с сентября было 2 вайпа.

Вайпы делают разработчики, когда им это нужно, предугадать невозможно.

Я как понял после прохождения вступительных цепочек квестов персонаж бесполезен

Абсолютно бесполезен, разблокировать его нет возможности.