Можно тыкать теперь... в рейт?

Тотем упадет на жертв, как Домоклов меч

Про шашлык: что за маринад? Если можно, сфотай ещё сбоку

уже все xD там нечего фоткать xD слой мяса, слой лука, много лука, невероятно много лука, давишь его, чтобы соку дал, как…, ладно, не буду говорить, как кто, потом опять мясо, опять лук, мясо, лук, после этого заливаешь минералкой газированной (нарзаном) и даешь настояться ночь (по желанию можешь бросить буквально пару лавровых листочков). перед этим слоированием делаешь смесь из соли, перца черного и паприки, валяешь в этой смеси мясо. максимально лаконично, максимально вкусно, никаких приправ для шашлыка, киви и т.д. есть вариация маринада с айраном, все тоже самое, но вместо нарзана айран.

падет падет, ты когда в игре будешь?

Удивлен про минералку)

А остальное - у нас на кухне он ± такой же, правда мы немного бульона еще добавляем, для цвета + трав - для впитывания лишнего запаха

Спасибо

В пятницу) В 12-15 по МСК, и потом под ночь, если не буду хотеть спать

тоже всегда так мариную
правда надолго так в минералке не оставляю, там часа 4 вполне достаточно
а можно и без минералки, главное побольше лука
и куски должны быть крупными, а после того как снимаю мясо с углей, я его заворачиваю в лаваш и даю еще минут 10-15 так постоять
потом можно кушоц
блин, пойду поем)

вери найс
а неодетые есть с ребенком погулять?

Пармезан, ты ли это?)

Он хотел со мной вечерком поиграть

не думаю D

Лайков: 1

там с момента снятия с углей секунд 15 проходит и мяса нет, какие 10-15 минут xD

Эти всё жрут :grinning_face_with_smiling_eyes:

а ты не завидуй!

А я мало ем вот пили бы вы кофе с тортиками… :relieved:

чем тебе плохо пиво с мясом?
кстати о пиве…

Смотря какие тортики ты имеешь ввиду :thinking: если те, которые по 1-2кг, то…

ну конечно я за раз по кило торта съедаю)

Кому верить

Лайков: 1

тортики я тоже люблю, а вот кофе такое себе. единственный кофе, который был вкусным, был кофе в Стамбуле. по вкусу кофе с молоком, но фишка в том, что вкус этот достигается тем, что там смешивается 7 сортов кофе. не продали этот кофе в магазине, как бы я не упрашивал

первой

ппц ты претенциозный для деревенского шомена :grinning:

тоже не люблю кофе
зато как ни странно кайфую от его запаха и отлично умею его варить)
а тортики предпочитаю с чаем