Можно тыкать теперь... в рейт?

я утрирую xD

Я недавно решил сделать подруге сюрприз, 5 дней ехал в поезде :d

десперадо какой-то

не очень то и весело)) это

Назад самолетом, надеюсь :rofl:

Мое самое длинное путешествие на поезде было трое суток. Мы там всем вагоном замечательно сдружились, весело было и повезло с попутчиками.

Лайков: 1

ладно начинаем откладывать на вертолёт :grinning:

среди фанатов данной марки встречаются очень странные личности сильно зацикленные на некоем превосходстве оной над другими. может каосси тоже такую имеет раз корейщина ему не угодила))

Я играл в домино

Надеюсь Лада Приора? Чтобы Махоша покорить нужна именно эта машина. Ведь известно, что чем выше горы тем ниже приоры!

2 лайка

Да, самолетом)

Нет но низкая и небольшая кстати да, не факт что он в неё поместится возможно тотем придётся на крыше везти а у меня багажника нет :thinking:

Просто скажите им, что у Ситроен чемпионских кубков в WRC больше почти в шесть раз.

2 лайка

Всё по фактам расписал, уважение. Вообще это не достижение, когда играешь в арену 3на3 руками, с людьми еще общаешься, еще перед этим в фул гир одеваешься. И яркий тому пример с Баяном тоже лучший, вы только посмотрите, человек без воиса, после работы в слесарке, даже робу не снимая, под пивком(это кстати еще раз подверждает, то, что даже алкогольное опьянение никак не может помешать ему показывать свою скиллуху) играет ноувоис на 2.7 в 2х2 на хантишке. Действительно, очень странное заявление про рейтинги. Респект.

8 лайков

Мы там под конец только хороводы не водили.

Ля какой! Только элитку полутал как сразу почувствовал превосходство над простыми смертными и уже не может общественный транспорт посещать.

5 лайков

кому как xD

пилоткой (это политкорректное название пилота, по аналогии с директоркой и т.д., надо быть толерантным) вертолета ты будешь?

оппозитный двигатель, ко-ко-ко, кудааах. я сам фанат субариков xD

я равнинный, 500 метров над уровнем моря, это как на 3 метра над уровнем неба, только 500 над уровнем моря

всегда можно купить полуприцеп

там был до взятия 2100, не надо вот xD

А хранить его где?

Тотем раскладываться умеет

Лайков: 1

в гараже, где еще

ах ты розбiйник :grinning_face_with_smiling_eyes:

Ля пацаны у монков трансфер в стане работает, вы чё там объелися что ли…а я не знал, а сегодня первый день рм играл…а я товарищу говорил давай по тт, давай по тт ><