Можно я поною?

Во мне говорят виски с колой, поэтому если вы обольете меня го*ном или модераторы удалят тему, то черт с ним. Собственно… зачем я пишу этот мусор?.. Не знаю, наболело, может…

Я в конце БФА ушел из гильдии, чтобы заняться солофармом, одеванием персов в Торгасте, но близзы положили болт на соло игроков как обычно. А после, сами знаете чего, все просто пуф! и пошло по… Сам я с Казахстана (русский), но 99% друзяшек с России/Украины/Белоруссии и я… лишился всего… Мало того, что аддон г*вно, так еще и это. Хотя с вижу, что набор в статики/ключи и прочее еще живет. И вроде хочется вернуть былое, РТ, РБГ, общение, знакомства, но может я уже вырос (скоро 36) и ну его?

Черт знает, зачем я это написал, нытик… Короче, забей…

2 лайка

Мне 54 года и ничего, играю, мне норм. :smirk:
Сейчас смысла мало возвращаться, третий сезон уже почти закончился, четвертый сезон будет проходным. Так что жди ДФ и там уже ворвешься, возможно к тому времени все наладится ,ну или вообще все перестанут играть, а пока отдохни не ной :kissing_heart:

Лайков: 1

В другой теме тебе 14.

Что удивительно в ММО игре.

Так никто ничего не отобрал.

Следующий будет хуже.

Люди любят соревноваться. Весь спорт построен на этом.

2 лайка

То был альтернативный Омня с Дренора.

8 лайков

А он злой?

Зависит от того, была ли у него сосиска на тот момент. Для меня все жители галактики с сосиской очень и очень добрые. За сосиску я могу даже укусить кого-нибудь.

2 лайка

Не Жмышенко Валерий Альбертович случаем?

даб даб я пожилая дрэнейка

Это третий брат бибы и бобы? :smirk:

агрессивно молчит

Лайков: 1

Жмыщенко Валерий, залогинетесь :rofl:

Лайков: 1

шта? я не молчу)

Осталось только уточнить, это физический или ментальный возраст :eyes: