Мой мувик на Ваш суд. Да, там дестро варлок и я ничего не могу с этим поделать(

В принципе все хорошо, только музыка после первой минуты не такая уж подходящая на мой слух. Слишком много долбежки по ушам, чем слов.
Ну и аддоны бы по лучше бы сделать, чтобы они не загромождали почти весь экран, но это чисто на вкус и цвет, так скажем.
А так продолжай в том же духе.

Ну, музыка такое дело, всем не угодишь)
Аддоны загромождают, да, но тут и плюс есть, не нужно всматриваться, все сразу видно.

На 1.36 самонаводящийся хб меня порадовал

Лайков: 1

Там просто кот не дождался конца каста и вышел из за пилара)

Я тоже так подумал, что лучше видно для дейли юза, сам иногда делаю больше чтобы не проглядеть. В общем ты просил фидбек, я написал)

Выглядело как умный хаос болт)
Чисто вылетел на задание, я проорал

Спасибо большое, я ничего не имею против)
Да и мотивации больше пилить новые видосы, особенно, когда ты видишь что надо людям и делаешь. Ну, и когда твои видосы кому-то нравятся)

“Игнорирует резист” (с) 3.3.5 - неее, не то!
“Игнорирует препятствия” - о, а вот это нормально)

2 лайка

Фух, неужели я дома.

Итак, сначала о лучшем.
Ну, момент “4 хб - 4 трупа” меня задел, признаю. Отличный футедж, отличный саундсинк, всё как надо.
С рефлектом хб против варлока тоже было очень зрелищно.
Картинка очень приятная, плавная. Переходы качественные. В целом, когда смотришь, видно что затрачено время и вложена душа.
Саунд очень хороший и очень хорошо вписывается. А саундсинк видеоряда с музыкой для меня - мурашки по коже.
За футедж, картинку, музыку, монтаж, синк и атмосферность в общем - 9/10.

Теперь о том что мне не то что бы не понравилось, но чуть подпортило впечатления: интерфейс. Интерфейс ужасно нахлабучен, ничего не видно и непонятно. Это дело каждого, естественно, но если ты хочешь чтобы люди видели и понимали что́ именно ты хочешь показать в видео, то стоит задуматься о том, чтобы мы видели сам экран, а не фреймы и иконки.

В целом, мувик хороший, годный. Я получил удовольствие и обязательно пересмотрю ещё несколько раз. Спасибо.

…но демедж и правда не окей. :smirk:

Лайков: 1

Вот! Раскрыт мой секрет)
На самом деле, я уделяю очень много времени нюансам, которые не видят большинство людей. Нужен трекинг хп на 1 секунду видео, который ты будешь делать пол часа? Ну естественно) И так во всем. Пока лично я не сделаю вывод для себя, что мне нравится, и все сделано хорошо - я ролик не выпущу)

Это основной упор, я люблю делать так, чтобы было в такт, бывает провожу ни один час, чтобы отрегулировать скорости каждого отрезка, это занимает много времени, но тогда мувик получается полноценным, как по мне.

Хотелось сделать и динамично и плавно. У меня получилось?)

Тут проблема в том, что я делаю так, чтобы я все видел, согласен, на видео это лишнее.

Спасибо за фидбэк)
Я очень загонный по качеству. Примерно 4 ролика не вышло за последний месяц только потому, что я забраковал.

Да. И я снова это признаю)

Лайков: 1

Величайший ваншотер , еще и под асап ферга! аплодирую стоя , браво

Лайков: 1

Нарезка ваншотов от лока, ничего такого. :thinking:

2 лайка

Монтаж норм, дестры сильны, один из самых помоишных интерфейсов что я видел

2 лайка

ну тут уж извините, на вкус и цвет.

Что-то много даблдд

Ну не знаю, я играю только в дабл дд, а если ты про противников, то так совпало видимо, обычно против нас дд+хил.

так то оно так

Темнейший, блyat, у меня из-за тебя этот трек засел.

я тут не при чем))

Погнали кач!

Оу, аркан? Мсье знает толк в извращениях. :smile: