Мой рл - жмот

Приветствую всех. Хочу рассказать свою наипечальнейшую историю про знакомства, рейдинг и прочее в вов классик.
Что ж… Начну. Мои похождения в этой игре начались, предполагаю, как и для многих Вас с момента выхода, а т.е. 27 августа 2019 года. И с тех пор я весьма плотно засел в игре. Мне так понравилось исследовать этот мир. И предполагать как люди в далеком 2006 качались в этих же местах только на оригинальной ваниле без всяких гайдов и аддонов. На своем пути я встречал и знакомился с приятными людьми, но также попадались и весьма нехорошие люди. Также бывали и веселые ситуация, которые я пожалуй никогда не забуду, а также и весьма обидные, с которыми я успел смирится, ибо понимаю, что этот мир полон “неблагодарности” и с этим ничего не поделать. Я нашел буквально сразу же “почти” идеальную для себя гильдию/статик с которой я и продолжаю играть до сих пор. Я помогал людям и мне помогали, если я просил о помощи в чем-либо хоть и не особо охотно. Мы закрывали рейдовый контент “почти” сразу, как он выходил, а также участвовали во всех игровых ивентах: драконы, фарм хонора в открытом мире, фарм обломков на жука, открытие врат и прочее. Были взлеты и падения. Но мы справились, наш статик живет и развивается до сих пор. Чему я неимоверно рад.
Итак, ближе к делу из-за которого я решил создать данную тему. Одна из неблагодарных ситуаций с которой я пока еще не успел смирится - это красный танк из Ан’Киража. Врата открылись, рейды АК20 и АК40 стали доступны, мы собрали ворлд бафы и пошли в рейд. Выпал первый красный жук и его забрал себе РЛ, “потому что это РЛ”. На следующих Рт АК40 красные кристаллы отдавались любимчикам РЛа, но не мне, хоть я и вносил свой импакт в гильдию/статик. Не понимаю за что я заслужил такое отношение к себе! И так как красные жуки так плохо падают, то не знаю получу ли я его… Вот такая вот моя история. Написал вот ЭТО все и даже стало чуть легче на душе.
Друзья, расскажите свои истории про неприятные и грустные ситуации в игре.
И да, спасибо тем кто дочитал это до конца.

9 лайков

Так и не понял зачем я это прочитал :upside_down_face:

35 лайков

нет друзей в игре - значит ты в конце очереди всегда и везде, просто жди. Ну жуков мало, что на месте рла отдавал бы вещи хрен знает кому, когда куча друзей еще не получила ничего, так что ли?

Лайков: 1

А почему ты решил что этого жука должны дать именно тебе , чем ты лучше других игроков статика ?

4 лайка

Даёшь жуков на ролл!

Вроде есть уже тема с овер 3к сообщениями про консул лут vs дкп/ролл.
Лично мне кажется, что жуков можно было бы и просто ролить но рл жадина)

4 лайка

Не ходите в гильды с конст лутом ,самая лучшая система это “ролл” , ищите гильдии именно с такой системой лута , консты эт помойка

7 лайков

Хоть одну назови

Лайков: 1

Не вкурсе , играю без гильдии

Лайков: 1

Ясно. Не давай больше таких советов.

14 лайков

Буду давать , кто ищеет тот всегда найдет

2 лайка

Кошмар какой

Удачи в поисках того, чего нет в природе.

2 лайка

Есть пугорейды с ролл системой , это лучше в разы любой констлут помойки

12 лайков

Где точно так же могут заанролить вкусную шмотку по факту дропа и у тебя пригорит.
Выше уже писали, что есть тема с 3к+ сообщениями где выясняли за и против той или иной системы распределения лута, и если немного её прочесть то сразу станет понятно, что везде могут кидануть. Се ля ви.

Всегда можно спросить , будет ли анролится нужная тебе вещь

2 лайка

За то, что не ливнул из гильдии после первого рейда, когда РЛ забрал ценный лут себе “просто потому что”, безо всяких предупреждений об анролле. Поздравляю, ты пополнил стройные ряды “не мамонтов”.

7 лайков

Ну согласись ливать из гильдии из за маунта который дропается постоянно и юзается только в инсте как то глупо :slight_smile:

Лайков: 1

Не глупо. Тут ливнуть стоит не из-за маунта, а из-за элементарного отсутствия порядочности. Если РЛ не предупреждает об анролле и ТСа кидают на такой ерунде, то более значимый лут, ты считаешь, поделят по-честному? Глупо продолжать рейдить с такой гильдией.

8 лайков

Поменяй гильдию и не парься. Как есть и плохие гильдии с нечестными рлами (сначала отожмут жука, а затем, например, ножик с висцидуса), так есть и хорошие уютные сообщества, где такой хрени не будет.

8 лайков