Монах тт... почему?

Почему у тт монаха удар восходящего солнца стоит 1.5 к манны?
Почему прокрутить ногой вокруг это 1 к манны?

Почему друид в кошке не тратит манну?
Почему у друида гнев - не стоит ничего?
Почему у приста кара - 1000 манны? Но хилит
Почему у приста исповедь 2% от базовой манны и ей можно хилить?
Почему КАРЛ?
Ударить ногой - потратить манну - ударить манной потратить- ничего!
Да у монков есть молния, вы давно видели что бы молнией бил монах?

2 лайка

Друид в кошке уже не хил, а полуферал,а у ферала как бы энергия и комбопоинты (тяжело понять, да?)
Остальное в предложения.

вот небольшой видос, как монах хилит ногами

Я думаю он больше про пвп,чем про пве,где это играет большее значение.
Хоть и не логично,конечно,что физ.атаки требуют ману,но нашли к чему придираться…

Лайков: 1

про ПвП он ничего не писал, а так монахи в ПвП через крейн давно играют, так что опять ничего нового

ну у монаха кроме физ атак ничего и нет, тут уже вопросы к гейм дизайнерам, можно конечно добавить еще и шкалу энергии, но думаю это уже будет лишним

Но это логично догадаться,когда в пвп мана решает больше.Тем более что в пвп монк всегда был хилом который садился по ней быстрее многих других хилов.И если на бг тебе еще как-то мб удастся отпиться,то на арене это сделает только полный додик,видя что монк пьет и игнорит.

К слову,в пве,имея люсид дримс,1 трейт на реген маны,а если еще и расовая бэ,просесть по ней часто очень сложно.Да и ты спокойно можешь попить между боссами.

Ну и сравнивать крэйн в пве и пвп такое себе.В пве агро на себе держит танк,как на видео.Монк подбегает,аоешит и хилит.В пвп же если ты подойдешь в мили с крэйном,тебя просто могут законтролить и убить(врод как там иммун к НЕКОТОРЫМ видам контроля еще остался правда).Смотря как реализуешь.

В рпг игру ведь играем, или приставку рпг уже можно выбросить?

Если уж так хочется порпшить, то мана - это ресурс. Некая энергия, которая требуется монаху для чтения целебных заклинаний или для усиления атакующих приемов.

2 лайка

Жаль маначай в .3 не сделали 10 сек вместо 12, но без гкд, а еще лучше чтоб как громовой включался из ченнелинга прям. Ну и выброс ци и волну надо было бафнуть танк и хил спекам

Лайков: 1