Монофракционное бг это круто!

На первый взгляд такое бг было создано лишь для игроков орды чтобы они не стояли в очереди, мне было все равно, я не был игроком орды
Как оказалось монофракционное бг работает в обе стороны, казалось бы, зачем сюда приплетать игроков альянса, могли бы нам оставить традиционное бг. Тут то и открылись новые перспективы: Альянс теперь может выигрывать бг! Отыграв 9 игр мне удалось выиграть 2 из них, и да, это были игры против альянса! Без шуток, спасибо близы за столь крутое нововведение

Я даже хз,что сказать это какая тема с соплями аленей? Вам самим не надоело,переходите вы все в орду,че вы ноете . Я как игрок орды ,заходя на бг видя андэда с маской,даже не замечаю ,что у него втф,у орка резист на стан и так далее.

Лайков: 1

Не, я по-любому на аликах )

Сколько бы эту систему не оправдывали тем, что это тренировка - избиение своих же сородичей просто невообразимо глупо для тех, кто играет в историю, а не разноцветные пиксели. Люди неплохие деньги за свою работу получают, а придумать более логичного объяснения для такого решения не смогли.
Сначала мне казалось, что всем уже наплевать на историю фракций и они играют только ради цифр в ключах, рейдах и на аренах. Но потом вышло сообщения с изменениями, где голубой сотрудник сообщает

, где становится ясно, что они вводят этот бред сумасшедшего только потому, что им захотелось. Вот где объяснение. Вы бы сказали, что это их игра и они вольны делать все, что посчитают нужным, но на деле это просто вытирание ног о ту часть игроков, которые не голосуют на форуме. А не голосуют, потому что не у всех туча свободного времени, не обладают активной позицией, может быть что-то еще. Но видно невооруженным глазом ведь, что сообщество недовольно.
Очень надеюсь, что однажды выйдет альтернатива для этой игры. Не для того, чтобы пойти туда, а чтобы впредь не было такого чувства безответственности за свое детище.

История в классике это да, прям умираю от истории

Может до синяков когда-нибудь дойдёт, что синяк сливает примам, а не мифической орде?

Вчера на варсонге подряд слил 6 игр за орду. Ну ничего бывает. Не создавать же из этого трагедию)))

я ходил на бг не сильно много, но за орду ни разу не выиграл ВСГ. Да, ни разу не проиграл АВ, но вот варсонг что-то сложное для нас :slight_smile:

Вы не понимаете их боль,все крутится от проков БГ орды,во всех темах одно и тоже,им просто стриме гном сказал,люблю БГ и иду за альянс,а теперь их мир рухнул,будет наука как слушать гномов.

И ещё раз повторюсь ,вопящим о чести аленятам ,вашы же рлы и конченный якобы ПВП гильдии ушли за орду,так что хватит ныть,про то,что орда на бг играет,против орды,мол не по Лору это. Я отношусь к орде в масках на бг,ну чтож это типа дуэли, и ваще от слова совсем не прячь ,про зеркальные так сказать имбо рассовые

Лайков: 1

Чо за гном

Мелкий такой