Морако

Темный магистр, скажите куда нажимать?

Лайков: 1

С этих слов начнется библия чернокнижников

11 лайков

Я тут в ветке локов недавно, интересная тема, интересный лок (который гг этой темы), всем добра. Подскажите, в какой ветке начать познавать лока?

Лайков: 1

Выбери спек по душе себе. Нравится насылать страдания и болезни и смотреть как твои враги корчатся в агонии боли, тогда Колдовство.
Желаешь взрывать противника гигантским хаосболтом, призывать огненного голема, нести разрушение и пламя то тогда Разрушение
Если же ты хочешь призывать полчища демонов и направлять их на врага наблюдая как они рвут на куски бренное тело противника под его истошные крики, то тогда Демонология.

4 лайка

Нравится насылать страдания и болезни и смотреть на свой дпс и корчиться в аго1¹ нении боли, тогда Колдовство*

Лайков: 1

Мой генератор ников;)

Лайков: 1

Все Тян будут наказаны!: )))))))))) Фибуке тоже))

2 лайка

Магистр, это шифр к вашему фото хуа?

2 лайка

Полагаю, это ключ к вафле - он лежит там, где никто не ищет.

Лайков: 1

О ты опять позеленела)
Чет ваще тебя в игре не вижу

Фаза у меня такая, фаза (с) Бо
Работа съела остатки меня, не захожу. В препатч точно появлюсь, а до этого хз - сил нет даже флудить.

Лайков: 1

Конечно! Чтож еще!

2 лайка

Магистр! Продолжайте писать так, чтоб человек пожалел что научился читать!
Это суть!

3 лайка

каждое предложение как загадка.так и задумано? :thinking:

Так просто есть. Это дао скверны и хаоса.

вероятней всего из книги т.к. дою демонов) как доить демонов К.Ц. Метцен. и ковенанты все изменится))

Лайков: 1

Просто нет смысла) я с такими талами играю т.к. они уневерсальны другие в мифике на 95 логах играют по другому) они бесов сдают) а мне то что рок кинул наагрил вагонами) дотикал аве не дотикал ну и … с ним) всем прям прирост в дсе дают) глупости. Демон. Все еще “несоветую выхадить в 3 афлик на 3*3**” там тренировка! ротация даж в пве ясна)
Рок вызывает +100% агро даже после вмешательства)

Лайков: 1

и так все видно и это скучно, разница во взаимодействии) лакенедим , демонолагим, дестрашем. Ковенанта будут ментся.

4 лайка

бьюсь в религиозном экстазе

6 лайков

Вас заперли в собственной теме Магистр, таков план. Вырвитесь! ведь вы не масло и пластилин!!

3 лайка