Морако

Нет. Он недавно был хуманом дк. Потратился на смену класса.

Лайков: 1

Морако? ну он ненавидит всех баб. Пожалуй на этом его минусы и заканчиваются)
зы: салют Морако )))

2 лайка

Это из-за несчастной любви в прошлом !

5 лайков

Морако? Я помню его! Это было в горах. ( ̶ч̶и̶т̶а̶т̶ь̶ ̶с̶т̶а̶р̶о̶м̶ ̶ф̶о̶р̶у̶м̶е̶)
Отличный малый! А его манера общения и демонический акцент придавали ему, “особую” изюменку.
Достойнейший из достойных.

4 лайка

Не иначе! Так жаль старый форум. Нынче времена не те, никто не хочит мчатся на бесенке по степи!

13 лайков

Очень был удивлен темой, большое спасибо за поддержку в казематах! отправленные вами холодец из Дворфов был выше всяких похвал! Нельзя не отметить ту дикую энергию которую я получал и транслировал вам в ответ. Вы лучшие.

68 лайков

Морако в президенты!

4 лайка

Морако в ВЕРХОВНОГО ЛИДЕРА НОВОГО ЛЕГИОНА!!!

4 лайка

Ave, Morako! Moritūri te salūtant!

6 лайков

Морако это серый кардинал Пылающего Легиона который пытается предупредить нас об угрозе наару, несущих опаляющий свет в бренные миры. Является носителем знаний по искусству укрощения демонов, который безвозмездно делится ими с адептами. По сей день его мотивы непонятны, как и Владыки Иллидана до событий последнего масштабного вторжения Легиона на Азерот. Возможно скоро он сам даст нам ключ к разгадке тайны окутавшей его личность

9 лайков

Уважаимые дамы и господа просьба скупить на агонию) и чем раньше она завершится тем круче). Задумайтесь) нестабильное кладовство. играть чуть подругому. юлуждающийх ух напомнит всем) как оно работает Порча! откройте старые адоны) Вы верете в Пандемию) говрят ученные из -зв бугра пандемию вывели в топ)

7 лайков

Сори, что то на русском-мискликовском написано. Не могу прочитать

2 лайка

Это демонический акцент, а вы мистер просто не настоящий лок. Раз не понимаете великого повелителя Морако!

Слава Морако! Слава императору легиона!

2 лайка

Это особый демонический акцент, Морако был избран владыкой Кил’джеденом, чтоб вести всех локов Аззерота за собой.

Слава Морако!

4 лайка

нет, я просто другой диалект знаю.
Поэтому понимаю половину

Лайков: 1

Это не Морако был избран. Морако избрал саргеросов там, архимондов кил джеданов

Лайков: 1

мне в запределье 1 демон(связи не раскрываю) это рассказал. Ему какой-то натрезим, а ему архемонд.

Лайков: 1

У морако сегодня день рождения и ему всего то за 20 лет! Поздравим его!!!

5 лайков

Что сделать, чтобы вступить в ваши ряды, о наполненные скверной падшие души?
Морако действительно уникальный предстваитель чернокнижников.
Говорят он еще в у пристов свои идеи выдвигал. Есть ссылка? Хочу приобщиться к Великому.

2 лайка

Тебе нужна шляпа

3 лайка