Морако

Да слышь, хорош гномов унижать, и так нюхальшик один есть)

Лайков: 1

Можно смотреть меня в телеке))

Лайков: 1

Морако, спекайся в гнома.
Будешь ближе к этим созданиям. Далеко ходить не надо. И не убегают, когда подходишь к ним.
Дернул за шиворот и понес на корм демонам :smiley:

2 лайка

Шок контент! https://sun9-6.userapi.com/c855036/v855036361/16ce28/oQK9QiSXTSE.jpg

3 лайка

Пасть порву

Лайков: 1

Морако, ты душка!

3

Лайков: 1

Корова и нежить дружат!
Муу!!!

Лайков: 1

А прикиньте такую идею…
Выходит новый аддон и главзлодей кто? Прааально, Морако. Суть такая, что близы могли бы замутить эвенты. Допустим ежемесячный эвент, а глпвгад реальный игрок, выбранный по активности на форуме или еще как. Ему близы дают здоровья итд как у рейд боссов и дроп прикольный. И все желающие идут на него рейдами. Где поймали там и начали лупить. А он в ответ рейды разматывать. В общем треш и веселуха. Одним из первых на эту роль можно Морако. Дороботать идею и запульнуть близам))

2 лайка

Нежить случайно не называет вас по-дружески “заначкой”? :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Не надо завидовать нашей любви, ой дружбе)

2 лайка

Это должно быть запилено отдельным ивентом эксклюзивно для руофа, который будет называться “Блуждающий кошмар снов сон Йогг Сарона”

Лайков: 1

Какой-то ноунейм. Без понятия с чего вообще он заслужил отдельную тему. Если кто и заслужил - то я.

Месяц в пытошной Мораки тебя вылечит!

5 лайков

Пф! Напугал иглошкурых голой пяткой!

Пытон, прояви уважение. Морако это местная знаменитость. И просто хороший человек. Просто пообщайся с ним и все на свои места встанет)

3 лайка

Что ты наделал! Ты хоть представляешь, какой ущерб нанесет этот союз?

Бездна и круговерть пустоты налетят на небесную ось, но, думаю, как-нибудь переживем.

Лайков: 1

Да ладно, раздел локов и не такое переживал. Если эти два сговорятся на форуме, я буду попивать пиво и созерцать.

Всех с 2020! В 2020 мы столкнемся с математическими расчетами, которые покажут нам максимум из максимума. И это не симкрафт и т.д. а другие сайты основанные на псевдо ии) Я призываю вас думать, думать, думать и еще раз думать своим мозгом. Это оечень интересно! За место подставления очередного кольца или трини и матверности. ДУмать самому это познавать МИР, даже если вы задумались о задумывание, это пол пути к победе! Вы можете не быть топом но всегда выше всех в рейде и т.д.) Столько, добрых слов и подарков никогда не было! Всем спасибо наша сила в знании – МЫ ЧЕРНОКНИЖНИКИ!

14 лайков

После вашей речи я принял решение стать первой коровой чернокнижником. Превращайте. Я готов!

8 лайков