Мощь седой пасти облик друида в БФА 8.1

Приветствую уважаемых друидов, подскажите можно ли в БФА 8.1 получить облик Седой Пасти?

Нельзя, испытаний Башни Магов больше нету.

И почему это не кого не волнует такой облик потеряли, я его очень хотел =(

5 лайков

ну должно же быть чтото уникальное для тех, кто играл в то время…
так же, как сеты за челенжи пандарии и оружие за челенжи дренора

3 лайка

А что уникального получили игроки БФА (самого не популярного аддона?), в частности друиды?

Уникальных размеров бибу за шиворот?

16 лайков

Облик черепахи?!

А что воин то получил уникального, мне аж интересно

Самая несправедливая потеря среди всех классов это Медведь за башню магов. Если сложить все факторы, то я считаю что нужно или вернуть возможность достать этот облик или сделать некие новые испытания/дропы/квесты с такими же модельками.

15 лайков

точно. еще надо добавить туда всех маунтов, достижения, звания и оружия из прошлых дополнений, которые игроки не смогли получить потому что не играли.
давайте полностью убивать раритет в игре, ну а что, вон репу в старых локах убили, теперь можно за 2 квеста фул качнуть…

6 лайков

В такие моменты я очень рад, что мне не нравится этот облик, потому что было бы очень обидно, что уже не получить( Так с классами на которых не успел сделать, а поиграть ими хочется. Жаль, что у друля баланса и рестора сделать не успел, но хотя бы кота, вот облик котика очень заходит.

Лайков: 1

А у меня другой вопрос. Есть чернокрасная расцветка медведа. Для получения нужен 80лвл уровень чести. Это в пвп который набивается?

Угумс. То-то Азинотки недоступны и прочий контент. Ах да, даже если бы он был недоступен, то многим было бы наплевать их-за того, что это всего лишь один из множество трансмогов, тогда как у мишки это была ЕДИНСТВЕННАЯ возможность не быть толстожпопой хренью. Расцветку, аналогичную модель но с крутыми “рюшечками” - их могли сделать уникальными и недоступными, а не резать и так отсуствие выбора у мишки. Его просто НЕТ. Нравится друид? Играй толстопопой хренью с вялыми лапами. Так что не надо этого сарказма, пожалуйста. Маленький диабло - завидно, но не влияет не геймалей, маунт с мурлоком на башке - тоже, как и многое другое, что делает людей униакльными в своих достижениях. Вы же сейчас сарказмируете над единственной альтернативой у мишек. Была бы у них гуманоидная форма другого типа - вопросов не было бы. Это как воспоминания о когтях: многие были бы не против иметь их в трансмоге кошек.
P.S. не нарадуюсь куриным ножкам медведя в любом облике артефакта. Без шуток, но они действительно имеют форму “куриные лапки” . Возможно если хотя бы это исправят - будет ощутимо эстетичней. Просто прыгните в медведе и вам сразу все станет понятно, хотя “куриность” видна даже при беге, но не так явно.

9 лайков

А я скучаю за формой Ширваллы с Дренора.

13 лайков

Тоже очень жалею что не получил этот облик. Вот прям очень надеюсь что в ШЛ что то подобное сделают. Вот казалось бы, друид, уникальный класс, ну сделайте вы какие то формы интересные.

3 лайка

А я считаю, что такая форма должна быть у тех кто её сделал в реалиях легиона. Не успел значит не успел. Как писали выше, это как сеты Пандарии и пушки Дренора. Как говорится кто успел тот съел.)))

Лайков: 1

Они сделали интересные формы и посохи. У кота и медведя, все крутые. У совы тоже в порядке. Только на хила испытание не прошел. Так как им не играю. Выбрать есть из чего.

Ну дык маунтов, оружия и званий много разных. Мишку ты можешь выбрать из дефолтного мишки и легионовского мишки - той же модельки, но с другой расцветкой. Был бы другой какой медведь, но отличный от дефолтного моделькой - никто(почти) не ныл бы.

Тоже убиваюсь по этому облику :U

2 лайка

Можно было бы дать такую же модельку, но с другой раскраской, чтобы те, кто играл выбил еë в легионе могли чувствовать свою “элитарность” не обламывая остальных.

4 лайка

Эмммм. Ну нет. Мы значит попы рвали а другим на халяву?)))

Лайков: 1