Мультибоксинг разрешен!

Играю 5-ю локами, и каждый встречный, я повторяюсь, КАЖДЫЙ пишет мне что кидает репорт на ботовотство, некоторые даже просят 1 голд, чтобы не кидали репорт. Докладываю до всех, МУЛЬТИБОКСИНГ РАЗРЕШЕН! Хватит засорять пм. Вот вам ответ техподдержки.

Кому лень читать:

Мультибоксинг, или игра на нескольких учетных записях World of Warcraft одновременно, не нарушает наши правила игры. Мы не предоставляем поддержку утилит для мультибоксинга. Информацию о настройке и использовании мультибоксинга можно найти на сторонних ресурсах, например, на WoW Wiki.

36 лайков

Ты не одинок.
Мне не каждый так пишет. Но каждый день встречается по 1-2 индивида, которые бегут за мной пол-локации чтобы поставить меня в известность ,что репортит(в спортлото,прокуратуру и ЕСПЧ) меня и то что я “плохой”. Притом агрятся даже когда просто стоиш в столице.
Пиши на них ответный репорт на преследования и оскорбления.
Думаю ,что это связано с понаехавшими пираточниками.
Тоже гоняю 5ю локами либо 5ю палами.

17 лайков

Всё кидаю репорт ботоводы!

24 лайка

Откуда ж я узнаю, что ты не бот?
Если я у тебя что-то спрошу у тебя, а ты ответишь? Так и это могут ботоводы настроить.
Тебе-то какой вред от репортов? Ну проверят тебя близы - если все будет нормально - радуйся.

5 лайков

Молодец, но не нужно ставить в известность того кого репортишь.

4 лайка

А для мултибоксинга нужны отдельные аккаунты (разные почта и бтаги) или достаточно разных учёток (wow1, wow1 …)?

Сам я никого еще не репортил в классике, только на офе - когда вижу 30+ котов, фармящих, кидаю.
Пусть на всякий случай проверят.
И тут буду кидать не переживай

2 лайка

2700 в месяц

Лайков: 1

В чем прикол таким заниматься? В легкости прокачки или ещё в чём-то. Реально не совсем понимаю смысл этого занятия. Ладно ещё в бк когда арены появились - чистый фан.

2 лайка

Нет смысла кроме как голдселлинг

2 лайка

Ну можно ещё продавать персов.

2 лайка

Я и не переживаю.

Я и не переживаю. Надеюсь ГМы и твою учетку проверят - не спроста ведь ты во всех бидишь ботов (видимо за тобой есть грешок).

3 лайка

Зачем проверять, если я играю одним персонажем, а не толпой? Где логика

3 лайка

Ты играешь в вов только ,чтобы “голдселлить”? Не все играют для этого.

Нет смысла мультибоксерам заниматься этим кроме как для продажи голды. Для чего еще вы это делаете, подскажи мне?

10 лайков

Логика именоо есть - ботоводы бегают соло , а не мультибоксом.

2 лайка

Ну вам наверно виднее.

Это своя команда которая всегда с тобой. Не нужно искать пати. Никто не ливает/ходит курить и туалет не вовремя. Никто не вагонит и не нинзит лут.Никто не ссорится из-за шмота.

17 лайков

Меньше чем $1,5 в день… Я столько трачу на проезд в день, примерно столько же на кофе в день, и немного больше на вкусняшку к кофе в день. Всё относительно. (Хорошо, что не курю и не пью, это ещё дороже)

А я бы попробовал, просто ради интереса + “пригласи друга” бы себе апнул, но пока лениво и других развлечений навалом.

2 лайка

И за это вы тратите несколько тысяч в месяц? Что то тут не так