Мультибоксинг?

Куда писать по поводу мультибокса? Есть подозрения что игрок использует программу для игры сразу 10 персонажами. Есть скрины. Но нету больше никаких доказательств.

Лайков: 1

Мультибоксинг не запрещён.

Лайков: 1

Понял. Спасибо. Не знал.

Сам мультибокс разрешен. Но в 1 секунду использовать сразу десятью персонажами снайп шот и черепаху я думаю физически не реально. Что со мной и произошло. Вот почему и спрашиваю куда писать. Так как летают 10 охотников синхронно. И убивают все что шевелиться моментально. Все в 1 секунду бурсты прожимают. Есть скрины. Куда их только выложить. Сюда нельзя.

Лайков: 1

Н е н а к а з у е м о.
Я х7 сову встретил, вот она ад устраивала, как в рейде побывал, чара даже не видно было :smile:

Лайков: 1

Сообщение от представителя Близзард по поводу мультибоксинга:

Мультибоксинг это управление одновременно всеми персонажами, а не просто игра одновременно во много окон, именно поэтому те, кто использует мультибокс, могут за 1 секунду прожать всеми персонажами одновременно скилл или даже два, если ГКД не помешает.

Ну 10 персонажей летали синхронно. Убивали синхронно. Использовали способности синхронно. Все синхронно. Это как назвать? Разрешено?

Мультибоксинг это.

Ну ок. Жалобу написал. Не знаю что из этого выйдет. Возможно просто зря. Тему закрывать можно.

Синхронность достигается использованием софта, например помянутого выше от a4tech. Относится ли это к ботоводству вопрос скользкий. Теоретически нет так как человек сам все жмет, но практически это дает огромное преимущество перед другими.

Это разрешено, он за каждый акк бабки платит, ало :smirk:

Лайков: 1

Кстати про мультик, это софт-прога платная?

Прога помянутая выше дается к мышкам а4теч типа x7 оскар и тд

Мультибоксинг это извращение уничтожающее игру. Это реально отталкивает . Просто удаляет всю суть игры, весь эпический её сюжет.

Смирись “Руссковысоцкий” Мультик это фарм, 1 человек управляет 10 песрами или 10 разных . Итог один и тот же, с каждой учетки 550 руб. Т