Мультибоксинг

че это за хрень использует какой то софт что бы контролировать 5-20-40 окон
почему за это не банят может ботов пора разрешить ?
если это разрешено создайте тему с разрешенным софтом и закрепите её что бы было честно и все были на равных

2 лайка

Мультибоксинг не запрещен, а была даже тема со ссылкой на блюпост, где писали, что он разрешен.

ты понимаешь что я щас пойду искать в гугл как контролировать сто писят окон скачаю какую то прогу и меня забанят
у нас в л2 был оог валкер тоже можно считать за мультибоксинг :smiley: а по факту бот

Не забанят,. Прог не так много, а вот мощности твоего компа может не хватить, ну и терпения - это не так просто, как можно подумать.

4 лайка

как минимум 5-20-40 окнон это 5-20-40 аккаунтов с подпиской и купленными дополнениями. Думаешь выгодно их банить?

6 лайков

не забудь оплатить подписку на сто писят окон

13 лайков

они руинят мой интерес к игре ботоферма хренова

2 лайка

А че за сервер и что конкретно они делают? Очень редко встречаю мультибоксеров на Пламегоре.

Лайков: 1

В пятницу на полетке Унгоро квинтет варлоков стоял

2 лайка

Ну меня, например, вчера на альтераке идеально синхронно убивали залпами три охотника.

ну это преимущество в пвп пве я от этого убежал с л2
сначало хейтил потом сам юзал потом забил мерзость
грузишь 15 окон маг пати сетап тащишь всю локацию к магам варлордам жмёшь на мышке 1 кнопку и начинается вакханалия
приходит живая пачка качатся лайферы какие то начинают флагатся выделяешь в таргет жмёшь 1 кнопку копейщики начинают крутить дальние ближние станы маги стреляют в выделеную цель лайферы матерятся уходят с сервера
ну да а так больше ниче не делает мультибоксинг

Разрешено 100%, было миллион пруфов уже.
Нюанс в том, что за каждого персонажа нужно платить подписку. Поэтому их и не много.

2 лайка

ты их просто не видишь они в данжах сидят , с учетом фарма 5 окон соло данжей 550 рублей это не много они окупаются за 1 день
вы же не думали что они грузят 5 окон что бы поиграть в игру ?)
я как представитель малого бизнеса против такой монопольной игры :smiley:

допустим создаешь 4 паладина 1 чар у тебя уже есть докачуешь до 15го уровня идешь в данж стокада и выкачуешь их там до 30-33 идешь в след данж
потом когда они 60го уровня таскаешь паравозы не напрягаясь клацая 1 кнопку масуху и если одного паладина убивают все 5 паладинов хилят одного кого убивают допустим ему бафнуть селф на силу хейта что бы его всегда били и хилишь в 4 паладина одного паладина 5 коцалок убивают мобов
1- 480 урона х5 2500 (8 секунд) округляем

  • ауры + 30 урона когда бьют паладина возвратка ретрибутион аура
    изи геймплей
    то есть это по вашему интересная игра ?
    собрал паравоз пошел покурил пришел дроп собрал

окей я вас понял близард после нового года посмотрите
я заруиню вашу игру

и такие кул стори травят что портит дух настоящего вар крафта ненавижу лицемерие

Есть ограничение на количество, вроде более 24окон прилетает автобан, я не проверял но видел пост что больше 24х ботов ставить нельзя)))
Вообще я мультибоксю 5 варлоками на рокделаре… мне каждый день пишут мерзости))) орда сливает мои координаты аликам, шпионы постоянно пытаются у меня купить буст чтоб потом забанить, хотите сервер врагов, тогда вам в мультибоксеры)))

10 лайков

А в чем интерес этим заниматься или это чисто ради голды?

щас бы в 2020 году за интерес в играх травить вяжи

Это заново! Когда уже всё в игре надоело

ну так не играй мне л2 надоела я пришел в вов мож тут адекватней а нет нифига всё тоже самое

Не расстраивайся, фарм и игра это разные вещи
Ты играеш, они фармят.
Не обращай на них внимания, не расстраивайся на пустом месте, играй себе спокойно

3 лайка

Сказал хв человек с евро, где все идут играть обслугой для европейцев, те же валютой платят…