Мультибокс, два окна и что именно легально в Классике

У нас люди не знают как уже бету выпросить, а они там жируют на бете с мультибоксом. %)

Строго говоря не бету выпрашивают, а ожидали выхода Классики летом, а не за 2 дня до окончания лета.

Но похоже из-за выхода 8.2 с ожидаемым качеством дерьма Классику отодвинули.

Осталось ждать не долго, так что пусть играют в 8,2 и надеюсь к выходу классики часть людей захочет попробовать поиграть в классику, в идеале конечно хотелось бы перехода людей из актуала в классику, сомнительно конечно, но как говориться надежда…

“Пусть играют” - вы о ком? Я вот оплачиваю подписку, но пока сильно не в восторге от очередного кала из сериала БФА :smiley: Может кому-то и нравится, но это не ММО РПГ.

Думаю, что фанаты жанра ММО РПГ и мира Варкрафт придут в Классику.

О тех кто играет сейчас в 8,2.

Так приходится, мне вот бета не нужна, а нужна Классика.

Но пока не ясно во что играть до сентября. Хоть IRON MAN за воина делай от скукоты :smiley:

Я уже накупил несколько игр на летней распродаже, думаю найду чем заняться, но лучше бы конечно поиграл в бету.

я думаю нет тк на пиратках за такое банят по всем пунктам начиная с первого и насколько мне известно более 1 окна нельзя разве что мб с 2 компов…

Мультибоксинг разрешен! За это не банят, даже пальчиком не погрозят.

Лайков: 1

А на офе нет, т.к. мультибоксинг на офе это дополнительный доход.

3 лайка

Не надо думать, надо просто знать правила написанные близард. Мультибокс всегда был разрешен.

Вот что на 4 вопроса ответил саппорт:

Игра еще не вышла, поэтому на многие вопросы сейчас нельзя дать точного ответа, я рекоммендую вам дождаться ответа на форуме.

Насчет третьего пункта - за голд же все всегда было легально.
Вообще странный ответ.

Стандартный ответ. Нет игры (в смысле ещё не вышла) - нет подробностей.

Игра так то есть - World of Warcraft.
И странно, что они просто не шарят старые правила.