Мультибокс легально?

Решил все же посоьирать травы, деньги то нужно где то брать в вов.
Я слышал много тем канеш, но смотрю это и правда перебор.
Ладно друиды в формах фармят как бешеные, бог с ними.
Но мультибокс… За час фарма встретил 4 разных мцльтибоксера, ещё и на ботах видимо (в лс не отвечал никто)
Это же дикое обесценивание фарма других игроков, почему никто ничего не делает с этим?

Лайков: 1

Потамушто они платят. Можно конечно надеяться на волну банов, в которую они попадут, но чет их засилье говорит то ли о безнаказанности, то ли о слабом наказании.

Тип платят то платят, забанят ещё заплатят значит, ток больше)
Тип ну это реально перебор ж

Сам по себе мультибокс не запрещён, поэтому почему б им не бегать. Впрочем, можно репортить, если есть подозрение на автоматизацию управления, это единственное, что остаётся

А зачем тебе отвечать в ЛС?Никогда не понял этого.может человек к но смотрит параллельно.

Лайков: 1

я не мультибоксер конечно, но что ты за ферзь, чтобы тебе в лс отвечали?

4 лайка

Ну наверное люди думают,что они так чекают бот или не бот.

я к тому что у них нет полномочий чекать что-то.

Ммм… Видела 6 друидов подходит срывают траву и остальные мгновенно одновременно с разницей в доли секунды делают тоже самое, явно не альтабчиком переключает

Лайков: 1

Потому и репорть

Ну если тебе пишут в лс, ты не отвечаешь? Вопрос общий. То есть тебе пршцт, привет ты человек или бот, а ты не ответил бы?
Как минимум смотреть кино и бегать в 6 окон думаю вручную сложно

хз я как то пару лет назад, сделал простой кликер на C++ что б полуафк рыбу ловить. Чисто для себя без распространения. На полгода бан словил в первый же час. Так что банят только в путь, если поведение как у бота

Нет, мультибокс это не легально. Можешь спокойно кидать репорты, по превышению порога их забанят.

А как ты поплавок искал?

по цвету ж) НО ЭТО ЗАПРЕЩЕНО БЛИЗАРДАМИ И ЗА ЭТО БАНЯТ НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК ЭТО ПЛОХО!!! БОТЫ ЗЛО ОТ БОТОВ ПЛОХО ВСЕМ!!!

Просто мой друг что-то похожее делал, но лет 8 назад, говорил, что не банили. Но возможно мне это приснилось.

ну в общем смысл в том что ботов очень быстро банят, а мультибоксер при условии что не используется сторонний софт доя дублирования кнопок в целом не запрещен

Мультбоксеры уже нашли обходные пути, чтобы “типа” не нарушать соглашение. По факту как мультибоксили, так и мультибоксят. Никто в своём уме не будет пять раз альт-табаться. Поэтому репортим негодяев, нечего тут.

2 лайка

Если человек покупает несколько учеток, табается, либо растягивает несколько окон на один монитор, что он нарушает?
Плюс, если он играет в несколько окон, он не всегда видит чат. Надо чекать по неймплейтам.

  1. нафига на такое отвечать? нафига вообще на что угодно отвечать? тут игроки, а не операторы колл-центра.
  2. если ты получишь ответ “я бот”, то что тебе это даст?
  3. уверен, что ботам нельзя приписать возможность отвечать на сообщения?

нет, мультибокс - это легально. нелегально - это ботоводство.

канешно, ведь можно только альтабаться. запихать на один экран несколько окон и перемещаться между ними мышью - это за гранью человеческих возможностей.

Лайков: 1