Мультиспек в шл

Братья и сёстры, поделитесь мнением, пожалуйста. Я долгое время не мог уделять игре приемлемое количество времени, и только сейчас стало получаться. Долгое время не мог выбрать кем играть в шл. (ДЦ/шп, дк, рогуй или рдру)
В итоге решил, что играть смогу одним героем, ну максимум вторым раз в месяц бегать. Подумал, что выберу друида т.к самый приятный хил. В теории подумал, что смогу собрать второй комплект брони для кота, пусть он не топ, зато норм рога за свои деньги. И даже в теории бы потанчил мишкой.
Вопрос лишь такой, насколько невозможно играть тремя спеками, может и не сразу всеми, некоторыми с пересадкой на них раз в месяц например, но все.
Это нужно онли 30 часов в неделю играть или может как-нибудь в шле будет полегше?
Не получается выбрать кем играть, ну все нравятся! :smile:
Думаю рдру(кот по воскресеньям) и Альт фдк. Це анрил или как?

так хз пока что. сколько там ковенанты эти качать и тд
А еще леги ведь, слышал что на одну чуть ли ни месяц понадобится торгаст по кд (недельный) ходить.
Так то все реально, но не сразу конечно.

Все верим и ждем, что будет возможность адекватно играть в 2х спеках)
ШЛ уже через месяц, а я до сих пор не решил, мишкой или рдру мейна делать)

Лайков: 1

С таким подходом ты явно не метишь в зал славы или гладиаторы, а значит проблем играть друидом в разных спеках быть не может никак. Да и любым другим наверное, но тред в ветке ценителей природы

Бери то, что нравится и не ломай голову. Играть на том к чему душа не лежит очень скучно.
Если тебе нравится друид, то он и потом в Шл тебе тоже понравится.
Касательно ковенантов, тут стоит рассчитывать и выбирать то, что нравится, и чем ты будешь заниматься чаще.
Учитывая как ты ставишь вопрос, проблема смены ковенанта это не про тебя, т.к. ты в тот или иной режим за пределами Рдру ходишь баловаться. Так что повторюсь, бери что нравится и считаешь подойдёт твоему Рдру.