Мутик или Пират для Пвп

Под устал от Мути спека и думаю начать играть за Пирата.
На сколько сейчас Пират хорош в Пвп?
На сколько он проигрывает Мутику по урону в одну цель?
Много ли антиклассов у Пирата?
И вообще есть ли смысл играть за Пирата или лучше дальше играть за очень играбельного Мутика?

Никакого пирата в ПВП. Если ты фанат спека и играешь только в нём, то ну можно чето там потыкать. Добровольно же его выбирать под ПВП глупость неимоверная.

Лайков: 1

За мути дамажут яды, можно взорвать таргет, за пирата надо жать кнопки, таргет взорвать сложно. Если ты играешь в свое удовольствие то смысл есть играть тем кем интересно.

Лайков: 1

Да интересны оба спека,но так как устал от Мути то решил все таки поиграть за Пирата до конца адона. Пока что как по мне спек очень хорош и в пвп и в пве.

Смотри чтоб твоё разочарование не стало причиной заброски игры.

видел тебя на стычке в пирате)что скажешь сам?я выбил вот две пухи с мехагона и подгнилья, все равно ощущается сильно не хватка урона.

Dalaran после 8.3 начал взрывать на пирате, возможно дело в вас и вы что то делаете не так ?

Если устал от мути, тогда уж лучше собери саба, там хотя бы есть урон какой никакой и можно убить (-броня), пират совсем плох и хуже саба

Вы уточняйте, что убить можно тряпку, любой латник, который переживет 10ти секундный бурст саба, потом оторвёт ему лицо

сделал нарезку из красивых побед?ну такого много, даже и за афлика. только что-то в ладдере их не было

Прочекал видосы на его канале с выхода 8.3, чет не вижу разрывов, кроме как мобцов на локалках и в инстах, ну да, там пират действительно разрывает

Прям победитель мобов, славься пират,

А весь ладдер тем временем в мути, наверно фанаты спека, игнорят принципиально веселого пирата, и берут топы в скучном и не дамажащем пирате

Ну кожу и кольчугу тоже можно, латы ясен фиг со скрипом. Вот только пират совсем плох. Как говорится из двух зол выбирай саба. Раз мути надоел.

А в ладдаре у нас пацаны играют в игру ? Ладдер это работа, хочешь победить, бери мету, так во всех играх, там ни о каком фане, удовольствия от игры и прочем, речи не идёт. В целом и общем, отбитые люди, которые работают в игре, вместо того, что бы получать удовольствие, имхо.

2 лайка

Правильно собранный пират, через версу, не сильно уступит сабу, только у пирата будет какой никакой тунель по тряпке, а у саба бурст, который прерывается так же, как и синдра, чихом. Вот только за пирата ты желанный гость в ключах, рейдах, а саб, ну хз что им там делать. Если мутик надоел/не зашёл, я бы выбирал пирата, просто надо понимать, что это не дх и фейсролить тут не выйдет

Лайков: 1

Так а мы о чем же) мути - мета, пират - не мета, пиратом можно фаниться, можно и 2200 взять, никто ж не спорит относительно этого, было бы желание и немного понимания игры

человек спросил за пвп, вот я и ответил, если пве, базару нет, онли пират

Я просто из ла2, там ты выбрал себе клас и играешь им. Тут я играю так же, выбрал спек и играю везде и всюду им, да да, я хожу на арену в проте и порчу жизнь своим напарникам( понимаю, что выгоднее пользоваться всеми спеками, под разные ситуации, но я так не могу. По этому, в своё время, когда я играл пиратом, я им и ключи проходил и играл в пвп, зная, что тот же мутик был бы лучше, но это был мой выбор спека. Короче забейте, это мои тараканы) игра только одним спеком, одним персонажем, только мужского рода, ну и так далее )

Лайков: 1

а откуда из ла2?

Играл с релиза линейки в России, с грации все началось, если не ошибаюсь и до ГОДа, потом бегал по фришкам, потом долго сидел в АА, а потом устал от pay to win системы в корейских ммо и пришёл в вов)

:laughing:
Я взрываю как 2 даларана.