Муторная ротация бма

С крафтом леги на угли ротация стала уж очень дурацкой, ещё прок доты работает плохо.
Если кинуть флаер, а потом ловушку, то доты не будет, хотя вроде бы условия соблюдены, флаер должен поджигать ловушку всегда, а так он это делает только один раз вначале каста.
Ещё обидно в тот момент, когда кидаешь флаер на ловушку - мобы выходят из него, а потом снова заходят, но доты увы уже не будет.
Я как бы пострелять хочу, а меня заставляют сетапить эту хрень постоянно.

В итоге решил попробовать мм, понравилось, только не хватает ютилити петов, а так норм.

Ещё для БМа стрела вентиров или шакрам некров норм, не привязывает вас к месту, в отличии от фей и кирий, жаль я не могу сменить ковен, потому уже много прокачал и жалко.

Лайков: 1

При смене ковена ты быстро догонишь уровень известности.

Алсо насчет феечек. Кинул лужу и лупи спокойно, где она привязывает то? Ну если танк конечно не бегает туда сюда, что довольно редко.

Лайков: 1

На моём опыте, все танки бегают туда сюда и выводят мобов из лужи фей

2 лайка

Не везло с танками, либо паки бывают такие от которых бегать надо. Что поделать приходится выбирать с умом куда фей кидать.

Вот только если выбрать некролордов или вентиров то не нужно подстраиваться под кого то.
Урон меньше зато качество жизни выше.

Можно конечно. Каждый же сам выбирает между простотой и приятностью игры и сложностью с циферками в рекаунте.

Вот это новость. А я уж столько надежд возлагал на эту легу. Думал уж, что дадут ханту огненное аое, чтобы мобов поджаривать. Ну да, это ж близзард, какой тут фан.

Можно обойтись легой на криты от пета

Лайков: 1

#showtooltip
/castsequence [@cursor] reset=5 смоляная ловушка, осветительная ракета

2 лайка

Это всё равно не решает проблемы, что я описал выше

Подфиксят, надеюсь что то с этим придумают. Иначе очень муторно все это прожимать.
Да и танки такое чувство что не отдупляются, что это лужа твоя и выходят из нее специально

Ага, че танкам туда сюда бегать, в инстах каждый второй моб содержит дотера с дебафами, которые настакивают кратность входящего урона, которого, в том числе и БМ’ы, очень старательно не фокусят.

Рассказываю, влажная мечта танка - въехать в толпу мобов, и стоять впитывать урон, только вот не реализуема она в современных условиях, урона ниукого нет, доты стакаются быстро, хилы тоже несправляются, а кайтить в маленьком кругу не реально.

А дд не вдупляют, что надо сбивать касты, помогать танку кайтить, давая контроль, и фокусить на боссах аддов, а не крутить цифры дпс.

Эх, мечты-мечты.

Лайков: 1

Помогать танку кайтить? тоесть специально водить мобов туда сюда? а урон как выдавать.
А ключах от 8 уже надо давать бурсты на каждом паке и желательно что он стоял на месте

Всегда бросаю руты на пак и слоу трапу ради танков :з
А ещё пытался помочь отагрить петом мобов перед 3м боссом Тризны, которые ещё стакают +урон на танках, но все мои танки почему-то сразу тригеррятся и бегут сдавать аггро на моба обратно…
Надеюсь на следующей неделе будет полегче с трэшем Тризны

Думаю это все ситуативно и зависит исключительно от игрока.
Я не супер игрок, хожу в свои 1-2 ключи и в ЛФР и у меня нонстоп танки и хилы ноубрейны. Даже мобов не снимают. Бегаешь вокруг него с мобом, а он на чиле стоит ))
да и хилы такое чувство что видят только квадратик Танка. На просьбы кинуть дотку вечно слышу ответ - не вышел с лужи твои траблы ))

В ключпах от 8 в половине данжей простой треш (тризна перед 3 боссом, шпили половина паков) сломает лицо танку секунды за 3-4. Вы успеете залить пак за 3 секунды? Практика показывает что нет. И за 10 не зальете. Поэтому дпс рейдов и ключей так разнится, танк не вывезет стояние на месте в ключах. Я хз почему дд этого не хотят понимать.

P.S. Играю и в дд спеке тоже, абсолютно все танки кайтят этих мобов, причем именно не водят, а разрывают дистанцию и ждут спада стаков.

P.P.S. Хотите стоять на месте и жать кнопочки - одевайтесь исключительно в рейдах. Хотя и там бегать сейчас знатно надо, но именно урон наносится не сходя с места.

Прошла инфа, что некротик и берсерк будет (но это не точно), так что танки будут жить на этих паках секунды 2 под всеми сейвами =)

Могу посоветовать ждать секунду и не бить пак, пока танк не закрепит на себе агро, иногда реально влетаешь в пак, не задел крайних мобов и они сагрились на дд и начинается Бенни Хилл. Раздражает люто.

Да это все понятно, никто за это к танку не предъявляет претензии.
Я говорю за те случаи, когда просто танк берет и выводит из лужи. С фулл ХП, с маникеном босом в 0 ключах )