Мёртвый пуг рейдинг в БфА

Значит скиловые пуги пушащие 20+ ключи)

Ну то, что скилловые - це да.

Танк и хил 440+?

Не уверен, танк отлетал от 1 абилки черепахи в гавани, если не прожимался.

ну вот, ты как рейдер сам признаешь что рейдинг уже на таком этапе жизни что нуждается в реанимации, но все равно продолжаешь спорить в подобных темах, не пора ли уже принять это и пойти спокойно фармить ключики?

Ты прочитал моё сообщение, но сделал неверные выводы) А верные выводы я написал выше)

Странное предложение на самом деле. Если рейдинг умрет я просто уйду из ВОВа. Потому что в игре не останется ничего из того что мне нравится. Я не говорю что ключи это плохой контент. Просто для меня он отвратителен. Я могу на старте рейда побегать ключи скрепя зубами пару недель. Но это все. Это точно так же как не играть в ПВП. Не возбуждает меня этот контент как я не пробовал. Скучно и уныло. Исчезнут рейды - придется искать игру где они есть.

6 лайков

Продолжить обсуждение темы Мёртвый пуг рейдинг в БфА:
САм не хожу в ключи ибо однообразно и нудно. А Рейды для меня это исключительно продолжение сюжета и трансмог. Если нет классного трансмога в рейде, убиваю финального злодея и все забиваю на них. Поэтому летом и не платит за вов.

Тоже самое.тем более.что чем дальше-тем больше аркадности у рейдовых боссов,что мне абсолютно не нравится.Ключи?не, я в Дьябле этих порталов набегался-с меня хватит.
Но,конечно, разбегающийся рейд после одного вайпа-это сильно.Нафига тогда вообще идти?Тем более с пугами.Видимо у кого-то завышенные ожидания от такого рейда.а он ничем не отличается от ЛФР.

Если собирают под лозунгом “Фаст ран зерг 500++” то вполне нормально, что вайпы не приветствуются.

Видал таких бластеров, в подгнилье описание просто нечеловеческое, “ультра зерг фаст ран ноу феил”, танк бежит на первом распутье в сторону с дополнительными матронами, перед ними тормозит и просит у меня шрауд, я говорю шрауда не будет, у них глаз. Танк пулит и матрон и пак с маской, отлетает и ливает, лутаем ачив “ультрафаст зерг ран ноу феил done!” )

Рейды являются самым важным, пиковым, главным направлением в ВоВ. В них происходит кульминация сюжета, как правило, они сложны и интересны, побуждают людей объединяться, играть вместе, они предоставляют определенный челлендж (в зависимости от сложности). Ключи этого дать не в состоянии, не тот уровень, да и задача у ключей иная - просто весело (или не очень) провести время с группой необязательно знакомых тебе людей без проволочек.

По сути, рейды придуманы для людей, что желает пройти некий челлендж, для тех, кому нравится превозмогать какие-то испытания. Они не для всех, конечно, но они как оставались, так и остаются самым важным и интересным контентом в ВоВ, по моему мнению.

Да, сейчас с уровня мифик рейда гер кажется чем-то несерьезным, а обычка и подавно, но раньше, когда мы только начали осваивать гер, Эшвейн та же вайпала беспощадно)) но и ее победили, пускай и не с первого раза.

Пфф, да какие там испытания? Челлендж-это каждую неделю люди подстраиваются под аффикс и закрывают 20+ключи в тайм (я не про себя). Мне этот контент кажется сложней в разы.

Ох какие кул стори 412 в 10, 405-е 16-й. Скажу по секрету 440-е дяди пушат 15-й интайм за холду и там ты можешь просто стоять АФК. Я тут доселе своим 440 Дыка хотел пару корнкретных 10-к пройти ради одноручек на фроста, а мне сказали шиш тебе с маслом, а не 10-й - отклонить, отклонить, ваше время вышло :thinking::smiley:
Потом думаю дайка пойду в гер рейд, а там 99% линк курве донт бозер ми, а где нет линк курвед сидит РЛ и 1/3 рейда его неодетые друзья в 390 гире. :thinking:
В общем потратил вечер с преогромным удовольствием(нет) и решил, что не хочу я фармить одноручки на фроста.

3 лайка

Не можешь, надо за ними бежать.

это краткое описание пве в вовке

Лайков: 1

По хорошему нужно искать друзей и статик. С пугами - это циркачество. Закрыть недельный - это макс что меня хватает на рандом пати.

я пока прохожу сюжетку, что скопилась за пол года.
думаю на этом мой возврат в вов закончится, в лфг хилом стоять 20 минут - ну это как то не очень, а выфармить все курвы на свете, чтобы паровозить чьих то там неодетых друзей или искать статик - тоже не особо.
К тому же очередные 20 голда за босса не очень мотивируют рейдить.

Ты не рейдишь мифики и ключи высокие не закрываешь. Как ты умудряешся сравнивать?

Лайков: 1

Папа прожил, папа знает.