М+ заиграет новыми красками

при определенных афиксах, да сложнее, в бфа укрепленная неделя всегда сложнее тираника, так как треш действительно проблемный, ах да зелья инвиза никто не отменял

Да мне вообще кажется что ноют про скипы люди которые не умеют их применять. ПОчти все нынешние скипы можно реальзовать инвиз потами или дез-скипом. Шрауд лишь уменьшает время. Я сейчас не рассматриваю тактики-галактики с МДИ с двойным шраудом. Шрауд багоюз? давайте тогда вообще все механики взимодействующие с окружением удалим - Спринт? багоюз! Майнд контроль? багоюз! Хождение по воде, левитация, полет дх, тайфун, круг мира, езда на маунтах - это все багоюзеры! Оставим только кнопку - “нанести урон” и узкий коридор с мобами. Вот тогда магу с 1000 рио будет интересно играть

4 лайка

Скип не отменяет главного - ты должен набрать 100% убитого треша. Скип убрать? То-есть набивать не 100%, а от 120 до 180% - это нормально? Будет весело, когда условие по трешу давно выполнил, а треша ещё полно на пути и таймер заканчивается?

Лайков: 1

Вы преувеличиваете. Хотя никаким кручением счетчика туда-сюда боюсь нынешний идиотизм с оптимальными маршрутами не исправить, надо расположение паков и дизайн инстов переделывать.

Лайков: 1

В инстах бфа и так слишком много трэша, такое изменение приведёт лишь к уменьшению популярности в пугах, на фармилах и абузерах с миди это никак не скажется.

Мало…треша…нужно…больше…флешбэк первой недели и 10+ Золотой жилы 2го сезона…“рыдаю в позе эмбриона”.

Лайков: 1

и шоб помимо вечных кастов и стрелков ещё и подбрасывали, как на экспедициях! и сети по кд - будет идеально.

Они MDI насмотряться “-Хмм…чёто легко проходят ТОП игроки в 415 супер-бис нарисованном шмоте 18 ключи. Нужно прикрутить им сложностей, но не +% к урону, а прям трешей побольше. Наркоманский голос из толпы разработчиков: - Ааа даавайте не 3-4 босса, а…хе-хе…8! сделаем, с супер-пупер киборгами-гномами и робо-собаками. И это покажется как гон, но я не гоню, ребя, давайте назовём этот угар - Мехагон…хехе”.

Хммм…подождите-ка!..такое же анонсировали!..

2 лайка

Да ладно, зато таурены смогут пинать гномов не только в ПвП. )

Как-бы тауренам толпы киборгов-гномов не напинали :scream: Гоблины в Золотой жиле мясом же закидывают группу.:disappointed_relieved:

Серьезно? От бред. И так этот треш как в ком горле. Какие же классные были данжи Легиона все-таки по сравнению с “этим”.

3 лайка

С каким теплом вспоминаю Око Азшары…мммм, наги)

Лайков: 1

Ну там хоть было где разгулсятся и атмосферней было, а тут щемишься в коридорчиках и треш, треш-треш-треш, каждые 3 метра друг на друге. Как в джунглях прорываешься к босу.

Остановись…прошу…“рыдает в позе эмбриона”

Почему в Гробнице, куда столетиями упокаивали своих умерших зандалары ~120% по трешу появляется, при том, что большая часть “развоплощается” Тенью Зула, а в Жиле ~200% аддов. Что за адовая муть между 2м и 3м боссами в Жиле по трешу? Зачем там столько аддов?? :cry::cry::cry:

Так нада! :grinning: Вообще не очень импонируют М+ данжи в БФА тут главный босс - это треш. В Легионе все таки были боссы, получался эдакий мини-рейд. Да тут по сути один похож на другой, разница минимальна., сражаешься с трешэм 24/7, еще и сделают что надо будет все счищать, брррр…Видимо тем самым делают костыль от скипов.

Да что паникуют все? Накинут наверняка в общей сложности пару паков в данжах где просто гиганские скипы. Типа гавани или жилы (в жиле вообще 100% можно набрать до 1 босса а дальше скипать дезранами). Не заставят чистить все. Или вообще связано это с новым аффиксом который пока не анонсирован.

Лайков: 1

а мне нравится. систему босс > треш я и в рейде могу понаблюдать. а вот мета не нравится… лучше бы они утилити разных добавили бесполезным классам

Лайков: 1

Возможно, тут боссы балванчики, ну может парочка от силы что-то из себя представляют, ну мне лично не очень нравится. Куча трэша - урезаные таймеры, основная сложность в таймере, если Легион еще был относительно щадящий, то тут нет, но там можно было легко и не раз вайпнутся на боссах. Они просто ваншотали и ТОП лега была придаз.

Да и в Гавани треша овердофига, так же под ~200%, а про Жилу вообще молчу. Без переделки локаций это:

  1. рог из топ превратиться в овер-топа, даже 2 роги давай в пачку?
  2. шаг влево, шаг вправо - запул левых паков и большой шанс вайпа?
  3. главное задачей для прохождения на “+” будет не перебрать счётчик в этой вакханалии треша?
    Они не играют в свою игру - а смотрят на показательные выступления ноулайф профессионалов в топ-бис овергире и лоу ключах для них.

Парни, но вы ведь сидите в 12-13 ключах. Там боссы разминочные для зазубривания механик. Дальше начинается веселье с ваншотами. На 17 гавани тираникл первый босс уже задает жару, на 18 может запросто сваншотить. а придаза то и нет. Так-же первый босс подгнилья например на 12 вообще ваншотится, на 16-17 может вашнотнуть любого дд или хила кто каст словит лицом (например копии не сбили первый каст и бб хил).