М+ заиграет новыми красками

мог бы и сообразить посмотреть мейна, раз сообразил ключи этого дк глянуть

С такими требованиями и в 10 попасть то сложно. У меня ДК получает леща по любой завяке, ДХ еще как-то берут. Все нерфится гиром и разница ощущается в гире. Я же ходил и далеко не 400 в 10-й и на старте тоже самое в андергире. Нету таких боссов. Нету.

В 415 полный БИС 18-19 ключ, на лайфе такие закрывают 24-25 интайм. Естественно - они делают шоу для обывателя, кто быстрее пролетит катаясь лицом по клавиатуре.

Прости чувак, я глянул твое армори, а не что-то другое, где есть ссылка на мэйна. Что ж ты так токсичность любишь испражнять.

Ну как нету когда я в 17 ключе на этом кд ловил рандомный выстрел от первого босса гавани на 80-85% хп. Гиром может и нерфится многое, но прибавка хп между 395 и 410 не такая существенная, а вот дамаг от босса между 10 и 17 ключом уже раза в полтора, может даже и больше.

Он кливает, там нет рандомного выстрела, 2-3 выстрела да ты труп на тиранике. Стоит напомнить что чарж какого-нибудь Паржеша на подпивчанской 10-ке ваншотала афк-ров. А уж про Нагу или других более сложных боссах я промолчу.

По вовхэду 2 способности:
Выстрел азеритовым порохом
Радиус действия: 100 м

Применение: 0.5 сек Восстановление: 2 сек

Наносит 52604 ед. урона от огня противникам в секторе перед собой на расстоянии до 30 м.

Выстрел из пистоли
Радиус действия: 30 м

Мгновенное действие Восстановление: 1.5 сек

Требуется 20-й ур.

Заклинатель достает спрятанную пистоль и стреляет в противника, нанося 28556 ед. урона от огня.

Я о той когда он разворачивается в рандомную цель и стреляет. И не надо сравнивать абилки которые легко контрятся и абсолютный рандом которого никак не избежать.

Треш совершенно унылый и его много. Нет не так - МНОГО.

Кстати, отключить шрауд и инвиз-поты в м+ - это не такая плохая идея. Раз уж они лепят из этого “кибелсполт”. Это лучше чем делать обязательным убиение еще большего кол-ва болванчиков.

а выстрел азеритовым порохом - это из вип дополнения скилл?

сейчас бы всё в токсичность записывать, найс

Мог бы и сообразить что я чекнул на самом доступном ресурсе, раз сообразил что я тебя чекнул.
В токсичность вот такие формулировки записываю. Написал бы нормально по другому и не было бы проблем.

а я сообразил. но все имеющие люди рио прекрасно знают, где надо смотреть профиль, в том числе и ты, но ты этого не сделал, при этом зачем-то тыкаешь в этого дк невысокими ключами

Лайков: 1

Выстрел даже в 20ке не ваншотает

Ок, у меня на работе не такой крутой комп и открытие довольно тяжеловесный сайтов типа вовлогс и рио отнимает достаточно времени к сожалению, а ты постоянно пишешь с этого чара и нигде не видел от тебя слов о мэйне. Да пофиг, проехали. И я не тыкал, просто логично что кто пишет о легкости боссов на 12 ключе не знает как там на более высоких.

20ка именно Тираникл? Я без преувеличения говорю, прошибало на 80-85% от хп на 17.

Так у тебя и ключей высоких нет, что ты можешь припоминать? Пойди вон на 20+ укрепленном побей элема в святилище, который за подкидывание ваншотает. Да и мини-боссы плохи не только этим, а еще тем, что у них хп как у босса и за время которое ты бьешь мини-босса, получая за него 3% ты можешь убить 2-3 пака и получить 15-20%.

2 лайка

Кстати, а в чем прикол писать с альтов? Спрашиваю не для того чтобы задеть чью-то ранимую натуру, а просто интересно) Баги форума, скромность, бан основы?)

не могу понять чего ТС не нравится? чем больше изменений снижающих популярность ключей, тем быстрей их выпилят или загонять в резервацию типа ПВП и знаячить мы вернемся к нормальному ВОВ и провальные Легион с БФА забудуться, как страшный сон

Да на тиранике, вчера например, 19й ключ даже близко не было ваншота, процентов 70хп, ставьте босса правильно и всё. Выстрел будут ловить только милики, Хилу легко понять кого отхиливать, а танку так вообще пофиг на эти выстрелы

я при обновлении форума не мог выбрать того дх, с которого на старом писал - мне всё время выбирало этого дк(возможно потому, что на тот момент играл этим дк, а дх не играл), ну я и забил

Лайков: 1

Ну для себя я брошу вов и удалю игру-) В рейды меня не затащите ни за какие коврижки. И я думаю я буду не один такой. Пользовательская база станет еще меньше что скажется тысячами факторов на вас “нормальных ВОВерах”

Лайков: 1

Ну хз, хоть я и хожу только на недельный и иногда когда кто нибудь из знакомых попросит, и не претендую ни на какое экспертное мнение, я могу предположить, что в этом случае будет нехилых масштабов реролл в найт эльфов и просто невероятное количество дэз скипов.

ну так многие и вернутся, так что на такой обмен я пойти готов))