Набедренники Мстителя

Хожу в Ан’Кираж уже 8 раз, и для полного сета из этого рейда не хватает только набедренников, на которые обменивается
шкура гигантского песчаного червя, у которой шанс дропа 75%!!!, но мне уже 8 раз дропается другая шмотка на аналогичный квест для роги жреца и мага. Вопрос то ли я настолько не везучий, то ли я что то делаю не правильно (с фракцией уже давно превознесение, добыча стоит для мой специализации). Жду советов от знающих людей, так как я сам новичок.

Далеко не 75%, будь внимательнее …

учитывая ее шанс дропа - не полутать ее за 8 траев - впринципе реально

да это фигня. там для прямо фул комплекта нужны ещё наручи, которые падают со слизнюка, которого можно убить только магией льда. и у которого тоже свой шанс дропа)))

Для оружия есть чант с эффектом заморозки. Маж его и спокойно убивай босса.
Чант лоу лвльный (на данный момент), поэтому и оружие нужно соответствующее. Я, в свое время, такое в банке хранил)

сам пробовал, сомнительный вариант, нужно 100 ударов но я больше 200 сделал. короче проще шамана под рукой носить. вот там всё чётко получается.

Мммм, может поменяли чего. Я в пандарии фармил его, все было нормально. Пара ударов и всё

Если я правильно помню, теперь у лоу лвл чантов, если оружие использует персонаж максимального уровня, количество проков будет ниже.

Вот этот двуруч пробовал? Там 100% шанс срабатывания, правда если верить вовхеду, то на 120 уровне на фрост дамаг компоненту внутренний кд 5 секунд