Набор в гильдию "Подгоревшие булочки"

А рдру 418 не нужен случайно? Есть опыт 7/8 Вечного дворца об, и 3/8 гер. Учусь быстро, фейлю не часто(если грамотно объясняют что делать). Готов вступить в ряды и регулярно посещать рейды если ваш РТ всё ещё после 20:30 по МСК.

Да привет, РТ так же с 20:30. Напиши
На батл таг Grumikk#21286, luffy#24306 поговорим

Пишем не стесняемся ) у нас в гильдии атмосфера просто шикарная)

Добор открыт

Ведем активный поиск игроков для рейда

Доброго.
После закрытия герки Дазар’Алора на СД за Орду ушёл из игры, но пару дней назад решил вернуться, и так получилось что захотелось снова поиграть за Альянс на Гордунни, где я начинал, так что вот я здесь, и хотелось бы попробовать поиграть в вашей гильдии.
Понимаю что на Вечный Дворец опоздал и совершенно не готов в плане гира, так что скорее нацелен на игру в следующем патче, если примете к себе.

Касательно персонажей: есть сова/рестор друид, брюмастер/миствивер монк и маг; также докачанные до 120 но не одетые паладин и прист, ну и 110 и ниже все остальные.

Лайков: 1

напиши мне в игре после 9 вечера по мск

на правах апа

Ап темы. нужны игроки для освоение Миф режима Замка Нафрия.в статик на освоение мифика нужны рдд (Сова, хант) так же нужен вар(опытный)( шаман-хил) илвл 210+ . рейд.тайм с 20:45-00:00 по мск. Связь дискорд . по всем вопросам писать в личку . наш прогресс 10/10 хм