Набор в статик выходного дня :3

:mega: ВНИМАНИЕ, ГЕРОИ АЗЕРОТА! :mega:

Гильдия “ТАНТАЛ” объявляет набор новых участников для закрытия героической сложность рейдов в 11.0 и продолжения этого взрывоопасного эксперимента в мифике! Если ты не боишься смешивать магию и силу с химией, иронично смотреть на жизнь и угораешь по абсурду - тебе точно к нам! :alembic::boom:

:microscope: Кто мы?
Мы - элитное сообщество алхимиков, которые, наряду с легендарными рейдами, любят превращать своих врагов во что-то невообразимое. Если у тебя есть привычка взрывать все вокруг (иногда даже себя), наш химический коктейль именно для тебя!

:test_tube: Наши цели:
Рейды с элементами химии - Мы проверим, кто из наших рейдеров настоящий “тантал” в стрессовых ситуациях!
Беседы с примесью абсурда - В каждом нашем сообщении есть место для шуточек про Периодическую Таблицу.
Ключи, где вместо кровопролития - экспериментальные взрывы! - Мы берем в бой не только мечи, но и колбы с неизвестными реактивами!

:warning: Что мы ожидаем от тебя?
Обширные знания по Периодической Таблице, или умение быстро гуглить.
Умение смеяться над абсурдными ситуациями, даже если это твой очередной вайп.
Желание участвовать в химических экспериментах, которые заканчиваются неожиданными смертями!

:fire: Наше рейдовое время:
У нас в гильдии ТАНТАЛ РТ проводится в самые алхимические дни - суббота и воскресенье с 18:00 до 22:00 по московскому времени.

:mag: Как вступить?
Напиши нашему РЛ-у или ГМ-у и скажи волшебный пароль: “Я готов к реакциям!” :man_mage:, ну, или же просто “Привет!” тоже подойдет)

Глава гильдии -
дискорд: wreesby
батлтег: Lekmaby#21104

Рейд лидер -
дискорд: keingar
батлтег: Keingar#2982

Не упусти шанс стать частью нашего веселого, взрывоопасного коллектива! Присоединяйся к Тантал и давай вместе превратим этот мир в лабораторию смеха и магии! :woman_mage::boom::test_tube:

P.S. Сама гильдия находится на сервере Silvermoon, за Альянс, но это уже не важно, благо есть кросс-реалм и кросс-фракция! :slightly_smiling_face:

4 лайка

Нам пока все еще нужны алхимики всех ролей :slightly_smiling_face:

В последний раз когда мы рейдили мы смогли изучить 5/8 мифических трансмутаций

2 лайка

Слушай, мой брутальный химический медведь Михаил, насколько я знаю, у нас будет так же дополнительный день для альтов и фарма в тепловыделяющий рейд, не так ли? Не расскажешь ли поподробнее об этом?! позязя… <3

Альт рейды будут но в какие дни пока не решили. Начнем проводить их сразу как закончим ходить в обычку основным статиком

(Спасите, меня заставляют писать на форуме и угрожают голдой)

Альт рейды – это как крафт зелий в алхимии: сначала соберем все ингредиенты (например, вечер свободного времени, отличных людей и безлимитный запас чая), потом смешаем их с немного хаосом от основного статика, имеющего уже опыт в этой трансмутации. Главное – не перепутать зелья, иначе вместо баффа “Наслаждение” получишь дебафф ‘Усталость материала’.

Ну а насчет угроз голдой… представь будто это алхимический квест: собрать все ингредиенты, использовать щепотку абсурда, капельку зелья “время”, чтобы в итоге создать… кайфовую гильдию с чилловыми алхимиками =)

Расскажи кстати историю, про тот самый случай, который сделал именно то, что сделал, думаю, ты понимаешь о чем я, да, дорогой друг?)) <3

У нас появились места в нашу алхимическую лабораторию что бы проводить абсолютно безопасные эксперименты.

Сейчас прогресс 8/8 об и 5/8 гер. Есть места для дд

Активно добираем дд в наш уютный статик!

Сейчас есть место на хила в статик. Также из дд нужен дх