Наги после Н'Зота? Их дальнейшая судьба?

Ну какая разница. Они же есть там.

Она одна и нечаянно, нещитово!

не полный. руки и штаны видимо мне никогда не светят

Больше на глаза пояс не подходящий попадается. Но концепция топ.

так и быть, сменил. и ещё обнаружил, что штаны всётаки есть. А вот кисти рук не выпали. опять.

Перчатки в принципе подходящие. У меня самого не сетовые перчатки, ибо те, что на мне намного лучше сетовых.

да простит автор топика, что говорим не по теме, но я продолжу. Ну у оркам чёрной горы очень повезло. Редко так бывает, когда в игру завозят два сэта в одной тематике.

Каждый раз ору, когда этот безвольный биомусор для битья пророчат союзной рассссой. Хоть в Shadowlands их не будет и на том спасибо.

Будет. Просто выглядеть они будут как обитатели соответствующих царств ТЗ.

Хотела отметить, что «Азшара-осьминог» это можно сказать возврат к ее облику по рулбукам.

Но соглашусь, что итоговая модель в игре проигрывает. Начиная от мимики, заканчивая этими бровями наги (ужас).

Лайков: 1

Ого, спасибо, интересное кино!

Обычные эльфийские брови же. А благодаря мимике в роликах очень харизматична.

Лайков: 1

Ну не под водой же.

Сильнейшая чародейка Азерота следит за своими бровями с помощью арканы.

4 лайка

Дело в том, что Азшара не эльфийка, а нага. А у наг отсутствуют брови, вернее вообще отсутствуют волосы, как и у других змееподобных. Это если бы у условных драконоидов или инсектоидов были бы волосы. Если, чтобы подчеркнуть статус Азшары, то нет. Так как уже наличие формы и то, что на тех же официальных артах и постерах Азшара изображена без бровей. А конкретно в игре это смотрится так неестественно, инородно и нелепо, словно пытались совместить внешность наги и эльфийки.

А по поводу харизмы ещё более субъективно. Для меня Азшара в 8.2 нехаризматичнее морской ракушки. Если ранее она была весьма интересна (хоть для меня не самый любимый персонаж из Высокоржденных), то конкретно в патче лишь глупые кривляния, хотя это проблема многих злодеев в ВоВ.

Лайков: 1

Она просто как Тралл, у орков тоже нет бровей, а у него есть.

4 лайка

Так то в вове древние драконы бородатые. Даже женщины.
А у подвидов нерубов есть мех.
Сейчас просматриваю материалы и даже в ликах у неё есть брови, правда там они не эльфийские.

Лайков: 1

Мне кажется, это игромех скорее и лень делать новые модельки, кстати. У всех драконих с индивидуальной моделькой бороды нет. Та же Алекстраза, Изера, Синестра, Ониксия и так далее.

Честно говоря, вообще не понимаю, почему даже луговые собачки получили обновлённые модельки, а все драконы, которые чуть ли не в каждом аддоне так или иначе участвуют, до сих пор летают с убогими модельками прямиком из классика. Видимо, раньше Драконьих Островов каких-нибудь их обновления можно не ждать.

2 лайка

Ну не все. В Легионе был Сенегос (кстати тоже с бровями, как и Малигос). В БфА появились всякие безднодраконы. В Ниалоте будет моделька осквернённого Гневиона (хоть он и фейк там)
Но согласен, надо бы драконам оригинальных стай обновить модели и сделать различия, как в Рефордж, а то по сути все стаи рекалоры одного дракона.

Лайков: 1

Не, это понятно, конечно, что когда добавляют новые виды драконов, то они получают хорошие модельки, как и некоторые участвующие в сюжете драконы. Я, разумеется, говорил про рядовых (и не совсем рядовых зачастую) членов оригинальных стай, да.