Наглость Тиранды, НЭ и их фанатов

Я с этим не спорю и не про это вообще.

Это выглядело круто?

Кстати это прямо как с Джайной, сначала она добрая, и всеми силами за мир между Ордой и Альянсом, потом сбрасывают бомбу на Террамор и она устраивает геноцид Эльфов крови в даларане, и в Осаде Оргриммара подстрекает Вариана уничтожить Орду, потом она убивает Короля Зандаларов на глазах его дочери, чем способствует союзу Орды и Зандаларов, после чего сразу становится опять доброй и идет нюхать цветочки с Траллом и спасать Коровку Бэйна, а потом снова за мир Между Ордой и Альянсом. Или как в том синематике с Осады Лордерона, где она управляет гигантским кораблем в воздухе, и стреляет с него магическими ядрами, а потом в том же Назжатаре по квесту не может так же поднять падающий корабль Альянса с еще живыми людьми)))000). Джайна неопределенная короч. Сценаристы тоже).

3 лайка

Я тоже не понимаю этих мувов тиранды, ей как минимум 10к лет, а поведение как у тупой мамаши 30 лет.
Нэ вообще любят кого-то винить, сначала высокорожденные, потом иллидан, теперь вот альянс. Вечно недовольные. Вечно ищущие виновных.

Лайков: 1

Близы толкают на первый план сильных и независимых женчин,наверно Андуина отправят во второстепенные типо нашего Бейна или Лортемара и у Альянса будет новая верховная королева.Добро пожаловать в век толерастии.

Эльфы уже в край обнаглели. Мало того что весь лор про эльфов, вся архитектура вокруг эльфов, так они еще и диктуют уже Альянсу свою волю! Откройте окно а то тут слишком душно из-за эльфов! Андуину стоило бы арестовать своенравную эльфийку когда она вломилась в крепость Штормграда чтоб качать свои права после того как он предоставил ее народцу убежище и эвакуацию.

И еще забыл, у НЭ самая имбовая рассовая абилка мэлд.

Лайков: 1

Это объясняется в катсцене, когда сталкиваемся с Азшарой. Мы попадаем на её территорию и она блокирует большую часть сил, Джайна так и кричит - “она блокирует меня” и признает, что Азшара таки куда сильнее, магичила десятки тыщ лет, не то что Джайна, которой всего чуть за 30-ть. Даже портал в столицу получается открыть с помощью старого телепортера и Сердца Азерот.

давно ли самая и давно ли имбовая? Что-то не видно рейдов, состоящих из нэ, все сплошь орда, а теперь даже Экзорсус в дворфов перекинулся для каменной формы.

Лайков: 1

Вот нормальная тема была же…Нет нужно придти и вбросить какой-то бред

Лайков: 1

Вообще когда Тёмные Берега за нами, в Аубердине у восстановленного причала стоит хуманский корабль. Предположу, что это именно корабль на котором приплыли Воргены.

5ппл мифик привееееееет.

Где она там особо нужна на текущем сезонном модификаторе? Разве что, если пати на издыхании под мобами - отбежать в кусты и засесть там, а потом реснуть, чтобы не бежать с начала инста или от последнего босса, где есть такая возможность…

Атал Дазар центральный пилон (и да не надо сразу "есть рога, хант или можно просто сдохнуть) универсальный ваниш.

Я подумал об этом месте, но…

:laughing:

Нормальной тема была в 2010,а теперь да,бред.