Награда за очки завоевания

Я в пвп совсем не шарю, весь мой опыт из бг эвента с корраком, в полоске наград обещают выдать оружие, не помню уже какое но я его хотел в одно время, затем я сходил на три рандомных бг, примерно полтора часа ушло на всё, победы я не увидел, навожусь курсором на полоску а там всё ещё 0 из 500.
Как так выходит, я выполняю задачу карты, стараюсь как могу, на это уходит уйма свободного времени а в итоге игра даёт понять как она меня не любит, я не прав или в этом смысл?

Лайков: 1

так над отиграть кап завоевания, а это победа, и ОЗ дают 1 раз в день(остальные рази просто мелочь до 8 вроде).

Я понимаю что нужно заполнить полоску, я ведь о том и говорю что полтора часа боёв а полоска не заполняется вообще, какой смысл делать награду за игру, где всё зависит от других игроков несмотря на собственные старания?

можно и другими способами заполнить, а не играть и проигрывать БГ и жаловаться что ОЗ не набирается )

Значит не надо тратить полтора часа боёв на гипотетический шанс получить 40 ОЗ, вон за каждое вторжение в вармоде потенциально 110 полутать можно, 60 из них гарантированно за локалки. Или за рейтинг арену. Или за пвп-экспедиции.
Или вообще лучше про существование этого капа забыть если не пвпшник, потому что гораздо меньше геморроя одеться в ПВЕ, а кап создан для пвп-неудачников (вроде меня), которые в жизни не полезут в не-соло активности без лфг.

Лайков: 1

может, это потому что сезон закончился

Сезон не кончился, это баг. Сезону еще 2 недели.

а чо рейтинг серыми цифрами?)

апд а, все, почитал флудилку

на бг “Очки завоеваний” фармить такое себе дело. Арена - твой выбор. Если ты именно через ПвП хочешь фармить “ОЗ”.

Оз можно фармить разными способами:

  1. БГ (40, далее 8 за победы)
  2. эпик БГ (65, далее 15 за победы)
  3. стычка (15 раз в день)
  4. потасовка (40, далее 8 за победы + еженедельное задание на 50)
  5. нападения (60 за локальные задания + 50 припасы) важно: режим войны должен быть включен.
  6. припасы в открытом мире без назжатара (50 раз в день, считается вместе с припасами нападения, т.е. 1 раз за ящик можно получить оз)
  7. битва за назжатар (50 за победу, 20 - поражение) + еженедельное локальное задание на 100 оз.
  8. припасы назжатара (75 раз в день, не считается с ящиками за нападения и открытый мир)
  9. убийцы орды/альянса без назжатара (35 раз в день)
  10. убийцы орды/альянса в назжатаре (50 раз в день)
  11. призыв к оружию в открытом мире (без мехагона/назжатара) 50 оз.
  12. призыв к оружию мехагон/назжатар 75.
  13. призыв к оружию у ослабевшей фракции (альянс) 50.

Эти пункты ещё толком не касались рейтинговых игр, где при должном навыке набирается быстрее + улучшается награда за кап и еженедельный дар.

К слову, регистрируясь на поле боя, если навести на награды, можно прочитать: “награда за победу”.
Ещё к слову: активность на поле боя (с точки зрения системы) влияет в основном на поощрительный приз в случае поражения (получение сундучка с наградой… Если это можно считать наградой :sweat_smile:) ну и успех команды в целом, не более того.

Лайков: 1

На ОЛО, Альтераке и Ашране еще есть квесты, за выполнение которых дают 150 завоевания. Первые два квеста довольно просто делаются, на ОЛО так и вовсе практически гарантированно сделать в любой игре (убить 10 игроков). Выполнить их правда только один раз можно.