Надоел маг =\

опять накрученное мнение гайдеров итд, как это что? фаер требует большего скила и чуть везения порой, если поджигания еще нет. а так если криты, аое бласт вейф, проки игнайта и стана, и цель вылетает в трубу. особено фросты валятся частенько, я на 39 валил 43 мага аля труандед пвп который на меня напал. Все зависит от желания и кайфа играть фаером, меня вообще не напрягает. Так что не надо говорить что фаер это ну.

Докачай. В любом случае высокоуровневый чар не будет лишним, хоть пофармить, хоть нахлобучить в ответку за дохлого альта. В пвп маг на капе - динамичное пианино. Хочешь - будь богом контроля, хочешь - играйся в элементал-хлопушку. А ротация в рейдах почти у всех классов заключается в двух-трёх кнопках (ты маг и у тебя есть пиробласт? забудь, спамь фб и иногда декурс; ты хант и у тебя есть арканшот? З А Б У Д Ь, спамь айм и иногда транкшот).

Качайся спокойно на квестах, аое-фармом ты ещё на капе успеешь заняться. А вот уже докачавшись до капа, можешь спокойно сварить себе другого альта.

бросишь его потом потому, что сам им играть не хочешь, а делал, что б угодить друзьям.

качаю вара, мысли разве что о суициде.
когда сильно болит, захожу на паладина немного побегать.

2 лайка

Странная позиция у людей, если честно. Начинать играть кем-то только из-за того, что так требует от них коллектив. А не играть тем, кто нравиться. Или вам за это платят?

Не, не брошу, докачаю, одену, поиграю месяц и пойду качать мага, так сказать уже пройденный этап. Буду заходить за пала только на рт, остальное время крабить за мага.

Можешь примерный билд фаера на прокачке кинуть? Сам находил только на эндгейм. И в принципе не очень понимаю, через что там играется (спам фаерболов? настакивание скорча?).

да попробую без графики) сначала берется 3 таланта во фрост ветке (точность стихий для хита). После чего 5 в огненый шар, 5 воспламенение, 1 огненая глыба, 2 пылающая душа, 2 испепеление, 3 улучшеный ожог, 2 метание пламени, 1 взрывная волна, 3 критическая масса, 1 по желанию талант вкидываем и берем силу огня 5, затем 1 возгарание, и дальше уже по желанию фрост или аркан добираем). если моб выше уровнем или рарник начинаем с глыбы (по желанию), затем фаербол, еще раз можно фаер бол, после чего ожог или огненый взрыв по желанию можно по разному использовать, если криты были, то моб ложится быстро) моб на 4 уровня выше кладется с 50% остатком хп и маны (по крайней мере с началом тернистой долины), на 5-лвов уже практически не завалить) (аркан аое не юзай на мобах сильно выше уровнем) только конус холода или взрывную волну ибо у них только талант работает точность стихий.

Лайков: 1

Можно ещё и фростболт 1го уровня юзать тогда, для безопасности, чтоб мог так быстро не пёр к тебе

Самая твоя главная ошибка в том, что ты сделала всё, чтобы игра тебе не бросала вызов. Мои правила игры в классик:

  1. Как можно больше осваивать контента, т.е получать репутации, навыков, золота и высококачественных вещей на единицу опыта. Квеста да, данжи да, профы да, спекуляции на аукционе да, тупой аое гринд ни в коем случае.
  2. Не вступать в гильдию до рейд контента, выживать в одиночку. Все гильдии токсичны, и нацелены на то чтобы вы не за свой игровой интерес в онлайне были, а чтобы ГМ начал выпендривался рейд прогрессом как можно скорее. Отсюда подстегивания к скоростной прокачке при полном пропускании контента.
  3. На первое место ставить свой личный интерес, а именно быть лучше остальных, по экипировке, по количеству людей, которых ты можешь собрать для чего-либо, по количеству денег. Очень много вещей, которые являются лучшими для рейдинга, но не фармятся в данжах, добыча которых нетривиальная социальная задача.

Тобой просто попользовались, ушлые согильдийцы, для АОЕ кача, а ты игры то не видела. Удовольствие от игры, это когда сам преодолеваешь трудности, а не когда тебе всё дают на тарелочке с голубой каёмочкой лебезящие мальчики, только потому, что ты девочка. А по факту 550 рублей отдала, левым чувакам, которые тебя в гонку бесполезных уровней затащили. Лично я, к 40 уровню все квесты прочитал, и переживаю, что слишком быстро опыт набирается, а я не был ни на Темном берегу, ни в Ашенвале, ни делал квестов, ни набрал репутации.

А вы заметили такую тенденцию, что в основном все говорят что надоел класс на 35- 38 лвл. Просле 33 прокачка явно становиться дольше (логично) Вчера лично бегал во вьетнаме делая квесты. За желтые квесты мне дают 2к опыта, столько же сколько и на 25. Сдав около 8 квестов получил около 11 к опыта при том что на лвл нужно 64к. Меняется темп игры, тебе нужно делать в разы больше чтобы получить заветный лвл. Лично я стараюсь разнообразить игру походами в данж, профессиями и тд. Не гонитесь за ЛВЛ и ваш класс не будет вам надоедать.

Лайков: 1

Вот тут не согласен полностью, все зависит от гильдии. Мы вот создали казуальную гильдию так сказать для семейных или занятых людей. Играем по вечерам с 21 - 01.30. Общаемся делимся вещами, о рейдах даже не заикаемся. Гильдия это не обязательно гонка за прогрессом, это может быть сообщество людей для совестной игры и помощи. Не хватает ребятам сумок, мне написали я сделал отдал бесплатно. Мне не хватала ружья на квест в Ясеневом, написал сделали.

ну всегда можно создать тему : “я мухожук. я ухожу. вов неторт”

Тоже маг 42, альянс. С 21 по 42 качался через АОЕ-гринд, пару уровней переключался на квесты и по разу прошел гномерган и все крылья скарлета. Сейчас проблема немного другая: мне нравится качаться через АОЕ и я натренировались делать это неплохо, но на спотах постоянно кто-то есть и мобов просто банально не хватает.

У меня прям печет на эту тему, захожу в игру утром, по Москве 5 или 6 часов, на спотах уже народ бегает - фармит, раньше на 20-30 уровнях такого дерьма не было, тот же кладбон в дасквуде можно было фармить нон-стоп, никто не мешал.

А теперь на 42 - за морлоков в пылевых топях дают мало опыта, морлоков в болотине тяжеловато убивать: встречаются 44 и от кладбона тогда далеко бежать. Комфортнее всего бить бандитов у вышек с водой в Танарисе, но их постоянно все фармят, не только маги, но и другие классы обоих фракций.

Собственно мне это дело поднадоело, я создал рогу за орду, поставил обоих чаров в таверну и сейчас механизм такой: я захожу за мага иду чекать споты, если нормально - фармлю сколько успею, когда приходит много народа - ставлю обратно в таверну и иду качать рогу) После мага милишный персонаж - настоящая отдушина.

Вот не знаю, насколько долго я так буду качаться, если надоест окончательно - плюну и пойду делать квесты, благо улучшенный ФБ вкачан и ранг его актуальный)

надо меньше забивать голову всякой фигней. хантов в рейде 2-3 стабильно и они вместе с друлями одеваются быстрее других классов в епик. а маги бьются в 10 рыл за 1 шмотку.

Лайков: 1

https://absurdopedia.wiki/w/images/thumb/f/fd/Muhozhuk.jpg/250px-Muhozhuk.jpg

Ты этого имелл ввиду?